Граф Д’ Артуа )

"Треть россиян выступили за скорейшее перезахоронение Ленина" Мож и правда пора уже?)

Ответы
Владимир Фомичев

Не трогайте Ленина . Сталина вынесли из мавзолея , памятники уничтожили . А теперь вспомнили , что Сталин был гений , при нём никто не смел говно лить на СССР . Не было интернета , но яйца куриные были копейки .

Граф Д’ Артуа )

и про голод в 30 е...не рассказывали тебе?)

Владимир Фомичев

Рассказывали , в 30-е не голодали , держали скотину , гусей , курей , ловили рыбу в реке , сажали огороды . Выращивали капусту , тыквы , огурцы и помидоры , ставили силки на зайцев , ловили сусликов в степи , вот так и выживали , это рассказывала мне бабушка по отцу . Работали до седьмого пота , не воровали , знали , что лучше быть голодным , чем врагом народа , сосланным и заключенным . И нам она завещала , жить честно , зарабатывать своим трудом , так мы и живём .

Граф Д’ Артуа )

не было продразверстки значит?) как мило!😁 Рассказачивания не было ...Раскулачевания не было . Репресий тоже не было! Прям какая милота...Да?) Еду не забирали большевики?

Владимир Фомичев

Что было - то было никто не отрицает , но если бы не Ленин и не Сталин , то войну с Гитлером мы бы проиграли , Николай Второй профукал Россию в 17 году , а уж в 41 - м ... немцы дошли бы до Урала . Все силы пришлось напрягать народу начиная с 17 года по 41 год что бы нас не завоевали , были ошибки у Сталина , но страна выстояла ценой 28 миллионов жизни Советских людей , дело сделано , мы супердержава , мы вышли победителями , кто нам может предъявить , Американцы , которые потеряли 500 тысяч , или Германия , которая зависела от воли Сталина ... Сейчас Украина получает демократию и свободу от Путинских ударов . К чему бы это и что будет дальше , нет ответа , как у Н. В. Гоголя Тройка Русь . Украина , Россия и Беларусь .

Граф Д’ Артуа )

ты ...ну вообщем пошел вон

+++ Я Всегда С Вами +++

Наконец-то поступило желание Господа И Бога успокоить душу того, ко поднял руку на Духа Святого. )) . Наконец-то Бог позволил народу Русскому прикоснуться к этой тайне своего аннониума.

Е1
Евгений 1961

Да отстали бы от этого Ленина. Я ни одного не знаю кто-бы хотел захоронить его. Шалупонь либерастическая его хотят захоронить. Наоборот эту нечисть нужно закапать.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Скоро наверное уже и захоронят.Так понимаю щадили чувства яростных старых большевиков. Но их почти уж не осталось.А мы так все только за

Вечеслав Дмитриев

успокойся вражина ! он создал государство нового типа - без эксплуатации человека человеком . Фашисты его ненавидят ! А ты кто тогда ?!

Граф Д’ Артуа )

так был бы против СВО)

Александр

а что это поменяет, НИЧЕГО, памятник Дзержинскому убрали, а в стране дурдом меньше не стал, чумазый не может играть на пианино

Raf Kanyukaev

нет, пока еще не нужно трогать ни мавзолей, ни стену Кремля, когда уйдут последние ленинцы , тогда пусть что хотят то и делают

Михаил Цветаев

А ведь дело то не в теле Ленина,хотят похоронить саму идею социализма-коммунизма,которую с телом то не похоронишь..🤷‍♂️

Vladimir Medved

Треть , это даже не половина. Вот когда половина россиян будет жить по типу как на Рублевке тогда может и получится что-то.

Галина.ярославль

Ансамбль Красной площади и Кремля являются объектом всемирного наследия ЮНЕСКО. Не будет Ленина статус будет утрачен

Галина Смирнова

А вам-то что от этого где он будет лежать?.Это лидер коммунистов,они не хотят хоронить его..Пусть лежит в мавзолее.

Марго Беккер

Видела видео лет 10 назад про чела котор. за его останками ухаживал- от его плоти ничего не осталось кроме черепа...

Сергей Яворов

Либо похоронить, либо все расходы на содержание повесить на Зюганова-Куклачёва. Он же вроде главный почитатель

Стас Васильев

И? А вы друзья как не садитесь, всеж в музыканты не годитесь. Для ВВП место верные псы готовят!?)))

Валерий Сумский

Господи, не трогайте тех, кто умер.. пусть там и лежит. В соборах, мавзолеях, церквах, пещерах...

Игорь Морозов

Считаю , что давно пора ! И нечего было из этого , изначально , делать культ .

Толян. V

пусть бля церковные мощи позакапывают...таскают расчлененку по городам...

Василий Стеклов

Я за то, чтобы Ленина в мавзолее содержали за счет его поклонников.

Jane Папина

Ленин это мощи... Как православны е только хуже, дураков больше.

Rada Klimova

Вообще не понимаю для чего вы мертвых в землю закапываете.......