Алексей Черногаев

почему многим парням нравятся худенькие у них же ни чего нет ?

Ответы
Юрий Конышко

Я уже отвечал ниже. Повторю они смотрятся более стройней, добавлю когда есть в норме подкожный жирок пропорционально всему телу то это также супер украшает и очень привлекает, а больше полагаю все боятся в дальнейшем резкого прибавления в весе и с этим связанной неповоротливости и неуклюжести и т.д. Есть женщины которым не нравится большой бюст. Всё равно мужчинам нравятся и те и другие в зависимости от времени.

Наташа Салопаева

Вообще- парень - ВЫ, да нравятся худенькие - по разным причинам, необязательно, что ничего нет (есть грудь иногда, больше чем у толстушек, а у толстушек вместо груди и зада- ЖИР, Нравятся девушки, а толстушки больше на баб похожи.... Хотя кому-что, и все относительно: многие толстушки благополучно уже замужем, а худенькие все по одиночке, нравятся одни- а женятся на других.... Жизнь - штука противоречивая...

Жёлтый Трактор

Х/з почему, но моё мнение такое: Лучше плавать по волнам, чем биться об скалы!!! Но опять же!!! Что бы волны не бЫли большими!))) Ах, да! Может у этих парней наблюдается скрытый гомосексуализм? Может им нравятся подобия мальчиков? Но факт: мне ближе 3-тий либо 4-ый размерчики у дам!!! Блииин, что я вам вру? Мне нравятся стройноупитанные !!! )))

Елена Ю.

А вы знаете, кто ввел моду на худышек? - мужчины-модельеры. А они в большинстве своем - гомосексуалисты. Худые женщины напоминают им парней. Так что если мужчины-натуралы говорят, что им нравятся худые женщины, значит они либо скрытые педерасты, либо жертвы моды без собственных мозгов.

Геннадий Скорпион Нн

Как говорится на цвет и на вкус товарища нет...Мне на пример нравились всегда женщины слегка полненькие.Все как говорится при всем.Женщина должна быть женщиной.Темперамент конечно от этого не зависит,но на женщину в теле всегда приятнее смотреть чем на скелет обтянутый кожей.

Dina Давида

Навязанные стереотипы. На самом деле большинство любят здоровое тело, а не истощённое. Для продолжения рода не годится тощая щепка, но мода и реклама делают своё чёрное дело. На западе давно поняли, что "вешалки" - это не женщины, и кости любят только собаки, или глупые мальчики.

Алла Тихомирова

за ними легче ухаживать - они постоянно на диете и вместо ужина можно отделаться чаешчкой кофе. 🙂. худенькие легки на подъем - легко позвать, легко оттолкнуть. Полные - более обстоятельные, знают что им надо и попробуй оттолкнуть - еще и сдачу дадут. :))

Лариса Сушильникова

Это просто подсознательная реакция на рекламу, в которой все зачем-то худеют. Так и складывается стереотип. Хотя народная мудрость говорит, что только небольшому числу мужчин нравятся полные женщины, а остальным нравятся очень полные.

Тамара Коренькова (Некрасова)

Наверное у них есть что то другое, чего нет у толстеньких ))) "...ведь влюбляются не в красоту... Влюбляются в смех, в голос, в поразительно нежный взгляд, родинку на щеке или даже шрамик над бровью. А в красоту - нет! Красоту просто хотят..." ))))

Людмила Простолюдмила

у них есть мозги. ну и всё другое, только поменьше в объёме.))))) а чего у них нет? голова, шея, туловище. ноги , руки, уши. Более того- у них есть талия!)))))) а мужчины покрупнее и поздоровее, с бицурой - тоже симпатичнее, чем ходячий скелет)))))

Ма
Марина

Потому что телевидение нам навязывает эту дистрофию-модели,певицы! И идеалы тоже когда сфабриковали,все ровняются на них,а ведь хорошая фигура,это когда есть четко выделенная талия,красивые формы бедра и пышная грудь)

Irina Afanaseva

ну я не знаю, я не парень.....если подумать парень -ведь это молодой человек до ....лет, не искушённый интимной близостью, ещё романтик, поэтому объёмные телеса никак не укладываются в его романтическом представлении

Мадина Запиева

Ну скорее всего это диктует сегодняшняя мода))) Да и девушки сами как-то теряют уверенность когда имеют лишний вес. Тем более это вредно для здоровья... а тебе какие девушки нравятся? Худенькие, или полненькие?

Владимир Кириллов

сколько мужчин - столько и вкусов.одни говорят - лучше я буду качаться на волнах.чем биться о камни.другие говорят - вобла к пиву самое то. так что выбор только за тобой и не обращай внимания на чужие мнения.

Irina Afanaseva

не знаю, надо спросить у парней. Но если опереться на мой жизненный опыт, я думаю всё дело в рекламе. Худенькие всегда на виду, они более презентабельны и соответственно больше возможности быть на виду

Светлана Косолапова

Мужики не собаки на кости бросаться не будут .Я бы дополнила - Почему девушкам нравятся накаченные, смелые, аккуратные и уверенные в себе парни с чувством юмора??И почему же они им нравятся?

J(
Jack ( Light Bearer)

чувак стоп давай не будим обобщать,и за других ответы не давай!мы све разные тебе нравятся пухленькие мне худенькие,мы не ксерокопии друг друга каждый выбирает на свой вкус !!!

Виктория Демиденко

а кто сказал, что нравятся только худенькие... Модно говорить, что нравятся воблы. Но ты же не пиво собираешься пить. Без обид, дамы с пышными формами нравятся многим мужчинам

Наталья Симбаева

ХУДЕНЬКИЕ МОЛОДЫЕ ЭТО КРАСИВО И ЭЛЕГАНТНО, А КОГДА СТАНОВЯТСЯ СТАРШЕ, ТО ЖИЗНЬ САМА МЕНЯЕТ ЧЕЛОВЕКА И ПОТОМ УЖЕ НЕВАЖНО ХУДОЙ ИЛИ ПОЛНЫЙ, ВАЖНО ЧТОБЫ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ

Лейла Аллахвердиева

на каждый товар свой покупатель!)))) по поводу ничего нет: это глупость я например худая но грудь и попа у меня есть))) так что не все худые такие плоские как тебе кажется)) 😉