Роман

Ваше отношение к А.Невзорову, скандальному репортеру 90-х и ныне стареющему аристократу и Гуру "общественного" мнения?

Ответы
Эд
Эдуард

Неоднозначное. Человек умный,но большинство того,что он говорит,очень спорно. Я помню с чего он начинал. Эти съемки в квартрах,где есть домовые(!) напоминали мне телеопыты(постановки,как позже выяснтлось) Юрия Лонго по оживлению умерших. Это стремление к завоеванию зрителя любыми способами,дешевая популярность. Сейчас он скажет,что это молодость и тогдашнее время,все так тогда делали,но если ты замахнулся на звание серъезного журналиста,то с такими хвостами это сложно сделать. Тем не менеенельзя не признать отдельные журналиссткие удачи.

Роман

Факты вещь упрямая! Если замарался еще в 90-х, то что говорить о здесь и сейчас?

Эд
Эдуард

Согласен. Ценность настоящего журналиста как раз и заключается в умении сохранять свое лицо не смотря на изменяющуюся реальность и уж тем более не опускаться до откровенной заказухи,или создания материалов в угоду коньюктуре, моде...

Роман

Да, легко обозвать Путина фашистом... Ни разу не сказав ничего про Байдена, к примеру)

Эд
Эдуард

У меня к Путину сложное отношение и я против войны,но уж фашистом я его никак не могу назвать. Это откровенный перебор,не делающий чести никому. Да и кто он такой,этот Невзоров,чтобы так клеймить человека? Не суди ,судим не будешь. Сам-то он кто? Мессия? Святой? Кто дал ему такое право? Я сейчас о Путине не как о президенте говорю,а как о человеке,как об одном из нас.

Эд
Эдуард

Если все обощить,то на мой взгляд Невзоров-это яркий пример нереализованного таланта журналиста,человека,профессионально изуродовавшего себя собственными руками.

Эд
Эдуард

🤝

Александр Колосов

В начале 90-х с передачей "600 секунд" было интересно, потом лет на 20-30-ть пропал с экранов, пару лет последних, как пытались возродить ту передачу, да фуфло какое-то. Слышал, что чуть не националисттм против России стал, да Бог ему судья. Был в своë время Сергей Доренко - "И просится в пинок коленка, / Как слышу я: Сергей Доренко." Я писал. Талантливый журналист, но оказался продажной тварью, недавно попытался выйти вновь на экран, да что-то быстро его убрали.

Александр Колосов

Я Доренко упомянул, теперь вопрос: о ком Вы - Невзоров, Доренко или Я?

Роман

Про того, кто в вопросе - Невзоров

Александр Колосов

Не знаю, один раз увидел в попытке воссоздания, но под другим похожим названием: то ли "600 минут", то ли "6-ть часов", обрюзг и нëс чушь. Я не стал смотреть после первой минуты просмотра - сплошной негатив и поливание Россию грязью. Прекрасный ведь журналист был.

Seline

На сегодняшний день??Предатель ‼Получивший гражданство от Украины, невольно ловишь себя на мысли"подставной козачок"🤔❓🙄.🤷‍♀️Теперь ждем результаты спец.операции на Украине и в дальнейшем посмотрим другую картину:крысы с тонущего корабля "!😏

Роман

Это крыса... чокнутая) Она лезет на тонущий корабль!

Seline

Крысы бывают бешеные

Seline

...и старые

Alex Pugachov

Никакое. Раза три его репортажи видел в разные эпохи: Карабах в 90, фильм Честилище, передачу какую-то в СССР и чего-то из последнего. Отношение никакое, желание его смотреть и слушать абсолютно нет. Видно, что как человек он вообще никакой

Андрей R@

Не знаю, непонятный он, во всяком случае для меня не понятный. Еще со времен его передачи "600 секунд" слежу за его "творчеством" и мнение очень разное всегда.

Андрей R@

Ок

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нууууу, Ром, мне не нравится то, что он сейчас говорит. Сбег из страны, сидит что-то там вещает, как ему стыдно и тому подобное

Роман

Привет Верунь!) Я еще с 90-х... относился к нему с подозрением, а сейчас вообще в шоке!!!🤪

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это не удивительно, многие его друзья оказались такими же, у меня столько разочарований

Ва
Валерия

Безусловно,Невзоров умный человек,но мерзок в своей талантливости...Иногда переходит границы человеческой морали...

Ва
Валерия

Это от желания привлечь к сеье,стареющему внимание,знаете,такая оппозиционная,диссенденствующая интеллигенция,а в основе,собственно,-эгоизм

Аэ
Аэроплан

раздражвет ,хоть бы он не лез в вещи в которых ни в зуб ногой ,а продолжал дразнить попов это у него хорошо получается

Ми
Мия

Пусть говорит, каждый может высказывать свое мнение, это одна сторона, другая же как это воспринимать? Я никак...

Иван Иванович

Ни тогда ни сейчас не смотрел этого гуру.. Слишком напыщеный ...Хотя изнаально и выдавал нам шокирующие новости.

Роман

Одиозная личность! Мои друзья его боготворят, я нет. В итоге про него никогда не говорим)

Иван Иванович

Я отношусь к нему спокойно. Без всякого там. Ну, Невзоров, ну репортер...

Роман

Да, один из многих диссидентов)

Sergio

Оборотень, хайпует представляя опозиционные взгляды любой власти, при этом всю жизнь на подсосе у этой власти.

Светлана Костина

Вы уже написали какое именно должно быть отношение.Те кто не будут в согласии с автором похоже будут обруганы.

Светлана Костина

Многое из того что он говорит правдиво.Но столько желчи,что жить не хочется.Редко его слушаю.

Роман

Верно! Легко говорить про правителя, что тот все просрал! А если бы его самого туда поставить, что он натворит??? Побежит в кокошнике и сарафане с хлебом и солью навстречу гринго и цивилизованному миру.

Светлана Костина

А вот про то,что все были бы хуже,чем солнцеликий не надо.Уверена могло бы быть всё и лучше при других правителях.

Моня Гершензон

никакого ... он для меня никогда не был авторитетом ... "независимых" репортёров не существует априори

Парадоксов Друг

Когда вижу или слышу о нем... Первая мысль - Как сударь, Вы еще живы?)) Не отравились собственным ядом?

Елена

Грамотный и умный репортер,но иногда его сарказм зашкаливает..а вообще неординарная личность.

Niemand Против Войны

Хороший аналитик (например, предсказал войну на Украине ещё год назад), но любит жареное.

Роман

Жириновский был более хорошим аналитиком!)

Niemand Против Войны

Жириновский играл роль шавки, которая лает на того, на кого прикажут. А так-то он был, канешна, умный мужик, кто сомневается...

Роман

Шавки это - Юрий Швец, А.Невзоров, Ходорковский, Аретович и т.п., а ВВ Жириновский был глыба! Его лекции это произведения ораторского искусства!☝

Niemand Против Войны

Это когда он сапоги собирался мыть в Индийском океане?

Роман

Это так... фишки, я о геополитике) И вообще, многие его прогнозы сбываются!

Наталья Попова

Мразь, он и есть мразь. Получил намедни украинское гражданство вместе с женой.

Лариса Славина

ну-ну. мне всегда казалось, что он слегка болен , диагнозы не буду озвучивать...

Vadim Mamaev

Великий Человек ,Настоящий Патриот , будет вписан в новые учебники истории

Vadim Mamaev

а, да для вас вот эти патриоты

Вера Гудкова

Была даже на встрече с ним где-то в 90, понравился! Сейчас он похож на барина.

Роман

Ему отслюнявливают доллары враги!