✨Г
✨Герда✨

Почему "Манижа" из Таджикистана представляет Россию на конкурсе Евровидение 2021?🤔

–2
Ответы
Farhod Tomson

а Киркоров? а Юдифь (по фамилии Кац), а Овсиенка (хохлушка из Киева), а Подольская (белоруска), а Белан (Билан) русская фамилия? А Анастасия Приходько с песней на украинском языке (Мамо)... и это все не российского происхождения певцы представлявшие РФ... а вас трясет от Манижи... вы расизмом не страдаете?

✨Г
✨Герда✨

С вами всё понятно. У русских нет своей страны. Ни дома ни улицы...

Farhod Tomson

нет и тут вы не правы... меня бесит почему по российскому ТВ не показывают русскую народную музыку? почему навазывают и показывают всякую типа-западную хрень, мне например русские народные песни нравятся гораздо больше всяких диско, поп и реп

✨Г
✨Герда✨

Зато Гордона с Барановской показывают каждый день... Получается что в России живут алкоголики и алименщики...

Farhod Tomson

вот... где фильмы про русский народ...не про алкашей, шлюх или убийц, нет про русского парня тракториста, или русского строителя, или русскую женщину кондитера...причем нормальных, а не убийц, шлюх, воров и т.д.

Тунгук *

Потому что она на самом деле необычная и яркая и ни на кого не похожая и при этом не такая отвратительная как та которую от нашей страны выкатили в инвалидной коляске

Тунгук *

Гуща событий это я

Ма
Маргарита

Верю-верю:)))))

Тунгук *

Ну и надеюсь что и ты тоже и пускай в гуще наших событий собирается только интересные люди азартные и сумасбродные

Ма
Маргарита

Пасяп ))))

Тунгук *

😉

Бостанбек Ешбаев

У русских нет своей страны. ты права . есть люди знающие истинную историю русского народа . скажите спасибо казахам золотой орде что они вам дали земли и страну

Это Я

Если бы Киркоров поехал - вы бы тоже негодовали? Вот вам придраться больше не к чему, кроме как к национальности? Низко это, не находите?

✨Г
✨Герда✨

Нет

Это Я

Не сомневалась... 👎

✨Г
✨Герда✨

Просто в России нет русских. Колония

Это Я

А Россию может представлять только и исключительно русский? Житель Чукотки - тоже не может? Чеченка - не может? Башкирка - не может? Якутка - не может?

Лора

а когда за нашу футбольную команду играют игроки из других стран почему-то это никого не интересует. У нее российское гражданство

Sergio

Манижа - гражданка РФ. Таджичка по национальности. Или что, голову циркулем мерить надо перед отправкой на Евровидение?

✨Г
✨Герда✨

Молодец ,ура путину! Хорошо вас обрабатывает.

Sergio

Причем тут бункерные крысы? Я говорю как оно есть по факту. Манижа имеет право представлять, она поехала и достойно выступила. Или что, есть только одно правильное мнение - ваше? А остальные - обработаны?

✨Г
✨Герда✨

Просто есть мнение и я не одна с этим мнением выступаю

Sergio

Есть и мое мнение. И я тоже в нем не одинок.

✨Г
✨Герда✨

50/50

Алевтина

Костюм у неё ужасны, прыгает как блоха, первый раз не буду болеть за свою страну, потому как - позор

Алевтина

Думаю да, если она туда попадёт

✨Г
✨Герда✨

В 10 будет?

Алевтина

Думаю так

✨Г
✨Герда✨

Посмотрим

Алевтина

Ок

Ма
Марина

Она гражданка России. Можно спорить о песне, но не о её праве на участие в конкурсе.

Сергей Павлович

Герда с тобой не согласится.

✨Г
✨Герда✨

Я всё поняла. У русских людей нет своей страны.

Миронов Николай

А свои поют только под " фанеру". Правда есть Бузова, но от ее вокала дохнут птицы.

Лека Лютер

У нее российское гражданство. Был бы голос и песня нормальная, было бы идеально.

✨Г
✨Герда✨

Ну и что? Так русской она не стала.

Лека Лютер

Вы в курсе, что Россия - это многонациональная страна? Или только русские могут Россию представлять?

✨Г
✨Герда✨

Я поняла что русские люди не имеют своей страны.

Лека Лютер

Я ждала этот коммент. Сколько раз вы его скопировали и вставили?

✨Г
✨Герда✨

Если вы этого не поняли, я его повторила.

Лека Лютер

Я далека от нацизма. Ксенофобией тоже не страдаю. Я не считаю людей другой расы или людей с инвалидность людьми второго сорта. Единственный мой грех - не считать людьми тех, кто со мной в этом не согласен.

Денис Старов

Потому что Россия не считает это конкурсом, это настольная игра, и мы играем

Владимир Писарев

Она россиянка ,у нас многие певцы рождены в других республиках и странах

Владимир Писарев

Если даже Панайотов не прошёл отбор,один из немногих достойных.А вот Киркоров продюсирует молдавскую певицу,это как?

Владимир Писарев

Почему этот вопрос волнует только женщин,мужикам до лампочки Манижа,или ещё кто

Владимир Писарев

Однако претензий к Маниже певец не имеет. Он полностью доволен ее выходом и подчеркнул, что это было ярко и профессионально. "Такого от России никто не ожидал", – задумчиво произнес Сергей Лазарев. Он сообщил, что прохождение в финал стало совершенно заслуженной наградой для артистки, так как все было крайне достойно.

Владимир Писарев

Также Сергей сообщил, что оценил реакцию публики. Присутствующие восприняли номер тепло и восторженно. Исполнитель считает, что такой подачей и акцентом на самобытность певица покорила многих. "Получайте!" – посмеялся он, пожелав коллеге удачи.

Ирина Отставнова Кочнева

У нее мать чисто русская, видать родила от таджика. Мать показали

Екатерина Емелина

С 1994 года Манижа живет в Москве, у нее российское гражданство.

✨Г
✨Герда✨

Ну и что!

Екатерина Емелина

Страна многонациональная и она с трех лет россиянка, имеет право. Я не в восторге от выбора ее кандидатуры, но эти вопросы к жюри 1 канала, а не к ней.

✨Г
✨Герда✨

Она не русская, она таджичка

Екатерина Емелина

Она РОССИЯНКА!!! и представляет страну, где живет. Александр Рыбак, хотя и имеет белорусское происхождение, является гражданином Норвегии. И выступал он на Евровидении в 2009 году и одержал там блистательную победу, представляя свою страну - Норвегию. Вас это не удивляло?

✨Г
✨Герда✨

Даже не знаю кто это рыбак, где он, умер?

Екатерина Емелина

Вы наберите в поисковике и все узнаете и о нем, и о его творчестве. А умирать ему рановато, он еще молод.

Екатерина Емелина

Манижа прошла в финал конкурса... Меня удивляет не национальность исполнительности, а ее песня, сама мелодия, текст и манера исполнения, постановка номера.... Как русская женщина вот ЭТО я принять не могу!

Александр Бурилов

А негры Швецию? Ничего? Гражданка России вот и представляет....

✨Г
✨Герда✨

То инвалиды ,то таджики, страна маленькая понимаю

Александр Бурилов

Я из союза советского. Не напрягает. И в России много национальностей. Ко всем с уважением!

Григорий

Потому же, что и когда-то кабардинобалкарин Билан представил

Татьяна *

Почему Рыбак из Белоруссии представлял Норвегию?

✨Г
✨Герда✨

Кто такой рыбак, где этот рыбак, не видно не слышно, умер наверное, или спился. Норвегия богатая страна купила 1 место вашему рыбаку!

Владимир Янюшин

Гастарбайтеры всегда дешевле обходятся хозяину.

Виктор Шаламов

Более достойного не нашлось. А может и не искали.

Костя Кузнецов

А чё такого, в футбол вон вобще негритосы играют