Не
Не-Знайка.....

Экономия - это когда штопаешь носки нитками от чайных пакетиков.????))))))))))))))) 😜

Ответы
Людмила Антонова

Анекдот.Текст песни Лена Леночка Алёнка, Владимир Бочаров:
Я соседскую Аленку
Знал практически с пеленок
Только выросла за год
Кого хошь с ума сведет

ПРИПЕВ
Лена Леночка Аленка
Моя милая девчонка
Нам с тобой не по пути
Вот судьба с ума сойти

Женихи за нею вьются
За нее до крови бьются
Но не светит женихам
Ни моим о ней стихам
ПРИПЕВ
Я бы бегал за Аленкой
Да скрипят все шестеренки
А узнала бы жена
Мне настала бы хана

Не
Не-Знайка.....

Вах))))) вот это даа)))!!!!

Не
Не-Знайка.....

откуда такой шедевр))))???

Людмила Антонова

Песня

Елена Алексеева

нет это когда правильно рассчитываешь свой бюджет.никогда не думали почему люди ,имеющие одинаковый доход живут по разному,а это по тому же у одного рассчитана каждая копейка ,ему хватает денег до конца месяца он не бегает занимать у соседей и имеет возможность куда то съездить что то себе ку пить, другой еле сводит концы с концами и плачется,что мало получает?

Елена(Старые Васюки)

Вы будете смеяться,а в девяностые-колготки приличные зашивали.Прикопанными нитками 50-десятых.Когда Воры ко власти пришли.....и предприятия ОБАНКРОТИЛИ!!! У Родителей не платили полгода зарплату!....а в блокаду 40-ых в Питере мышей ели...."ПАМЯТЬ"-ВАЖНАЯ ВЕЩЬ.иначе ...можно вернуться...(((((ЗРЯ СМЕЁТЕСЬ,,,,,,, 😒

Victor Fiodorov

прежде чем покупать, хорошенько подумай надо ли тебе ЭТО. возможно завтра ты это выбросишь, или закинешь на антресоли. Желательно чтобы хватало от зарплаты до зарплаты и еще оставалось чуть-чуть, Это и есть экономичная жизнь. А чуть-чуть это на непредвиденные расходы.

Татьяна Ларионова

Не совсем. Экономия, это когда не в чем себе не отказывая, ты просчитываешь траты за месяц и понимаешь, что процентов двадцать не только не полезно, но и вредно. И отказываешься от них. И деньги как то есть, а все остальное в норме.

Светлана Верховых

я думаю_экономия,когда ходишь вообще босиком(слышали.наверное.как люди раньше сапоги носили.от прадедов оставались все время ходит босиком.сапоги за плечами на веревочке-а когда входит в казенное учереждение-надевает

Сергей

Что делают очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень скупые люди с очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень тупыми бритвенными лезвиями? Они ими бреются.

Не
Не-Знайка.....

)))))))))))))))))))))))

Владимир Илюхин

Мама меня точно заставляла штопать носки на лампочке, но нормальными нитками, тогда еще не было пакетиков, заваривали настоящий, чудный чай!))

Фаина Крохмаль

Экономия -это когда не выбрасываешь еду в мусорное ведро,когда не покупаешь разом 20 кофточек.когда не льешь рекой воду из крана и т.д.

Багдат Избасаров

ДА ПРИМЕРНО ТАК ,А ЕЩЕ СОБИРАТЬ МАКУЛАТУРУ РАЗРЕЗАЯ ПАКЕТИКИ ...И ВЫСЫПАТЬ ЧАЙНУЮ ПЫЛЬЦУ В КРУЖКУ ПРИ ЭТОМ СОХРАНЯТЬ СУХОЙ ПАКЕТИК

Андрей Фомин

экономия это когда у чайного пакетика нитка перетирается от долгого использования, а штопать носки этими нитками - барство!))))))

Анатолий

это - когда носки штопаешь резинками от этих же рваных носков, а из ниточек от чайных пакетиков делаешь салфетки на стол...)))

Не
Не-Знайка.....

эко завернул))))!!!!!

Анатолий

экономно завернул, заметьте! ))))

Не
Не-Знайка.....

да да да...ни чо не попишешь))))

Надежда

Это расточительно И вообще, пока неделю чайные пакетики сушишь и снова пользуешься, нитка рвется Лучше ходить без носков

Юра Робинзон

А я подумал, что в 48 единственный пьяный тупой.

Не
Не-Знайка.....

нет не единственный))))

Юра Робинзон

Хоть бы кто обидел что-ли... А заметь, Надя, мужчинки с восьми утра подтягиваются... Это Юрыч ещё твою "аватарку" не смотрел. А зачем? - Вы мне импонируешь а я? - взаимно.

Надежда

Не буду все равно обижать

Азат Абдуллин

Это когда потребляешь в меру, а создаешь в избытке. (А не лечишся от избытка веса, от болезни покупать все подряд и прочее.

Ю. М.

Оригинально! До этого не додумался бы даже Иудушка Головлёв - прореха на человечестве. правда, тогда пакетиков не было.

Эй Ты, Как Тебя.

Экономия-это когда остаётся один половник борща в кастрюле,добавить воды,перекипятить и вуаля,свеженький борщик 😂

Владимир Юрьевич

Нифига себе, это же круто. Я б не догадался, обычно выкидывал. Так как нитки жалко. Теперь хоть выход нашел. Спасибо

Не
Не-Знайка.....

не за что)))

Тигр Очень Ласковый.

нет, это когда вы трете старый , прошлогодний картофель на крахмал, который в магазине стоит 3 копейки за кило.

Алемжан

А еще похожее..про жадность.Лучшее объяснение этого свойства!!!:-Жадность-это экономия того чего у тебя много.

Надежда Кордина

Да - нет..., это когда выбрасывается хлеб, когда неисправен кран и вода может течь без остановки неделями и т.д.