Игорь Зыков

у вас свои вопросы или шпаргалки?

Ответы · страница 2
Татьяна М.

ШПАРГАЛОК НЕТ, А ВОПРОСЫ НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЫМ ПРОСТО НЕ ЗАДАМ, ВДРУГ ОБИДЯТСЯ...

Хабалов Вячеслав

Ага, Гугль уже при виде меня зависает))))) Достал я его запросами про шпоры)))))

Лариса Эрязова

есть свои написанные спонтанно, есть с записей сделанных мною в блокноте

Валерий Ялковский

Шпаргалки нужны для ответов на чужие вопросы, а вопрос рожлает интарес!!!

Виктор Устьянцев

:)обычно шпаргалки нужны для ответов,но чтоб для вопросов для меня новое.

Та
Татьяна

Свои. и ответы свои, хотя, иногда, пишу и понравившиеся афоризмы и стихи

Nensi Naumova

У меня еще и пока не было вопросов..,только еле отвечать успеваю.... 🚬

Галина Фомичёва

у меня свои ответы а вопросы я решаю сама как могу по мере поступления

Эрма Жиенбаева

Какие еще шпаргалки? Если есть что на уме то и на языке и на клавиатуре

Елена Прокофьева

у меня - свои. При отсутствии фантазии можно воспользоваться шпорами

Елена Плющ

Свои. Чаще и ответы свои, хотя, иногда, пишу и понравившиеся афоризмы

Марина Антропова(Нороха)

я не люблю задавать вопросы,и тем более пользоваться шпаргалками.

Лариса Ларуша

у меня свои! пустые вопросы- как дела? и т.д. в этом духе -не люблю!

Нина Кашина

я вопросов не задаю, я не умею... меня приучили только отвечать....

Тамара Тутаева

Свои. Правда не уверена, что мои вопросы заинтересовали многих.

Александр Петров

я вообще еще ни одного вопроса не задал никому, только отвечаю.

Ir
Irakli

какие шпаргалки я СИЖУ У КОМПА И ОБШАЮС шпаргалки мне не нужны

*.*

Я удалила все свои вопросы. Что хотела, то узнала. Рожаю новые.

Андрей Дудников

Вроде свои, а потом смотришь....раз....оказывается по шпаргалке.

Оксана Масальскис-Олейник

свои. я уже далеко не школьница, чтоб пользыватся шпаргалками