Сергей Антипенко

Для пьянки есть такие поводы: Поминки, праздник, встреча, проводы, крестины, свадьба и развод, мороз, охота, Новый год, выздоровление, новоселье, печаль, раскаянье, веселье, успех, награда, новый чин. И просто пьянство - без причин.

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Николай Максимов

Только если уже нет сомнений в том, что мы являемся чьими-то созданиями. Может быть полезна и интересна эта книга. Название ничего не скажет: «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи тем более здесь дополнительная редакция для лучшего прочтения подстрочника. У нее богатая история. Проще познакомиться с книгой, многие вопросы отпадут. Это не реклама, скорее благотворительность. Касается только тех, кого интересует тема смысла жизни. Особенно если честность, доброта и терпение представляют значение.

Татьяна Ушакова

Причин то много,но вы один и как осилите все праздники подряд?а тут и поминки стучат,а там разводы уже трубят,охота вас в мороз зовет,а новоселье уже идет,раскаянье уж поздновато,как чин Вас ждет и новая зарплата.Причина есть и нужно сесть и выпить за друзей,охоту и новый чин и чтоб никого не огорчить.

Елена Белогубец )

эти поводы придумал человек,наверное чтобы праздников больше было или чтобы попить.Не пью - за здоровый образ жизни.

Борис Коньков

так дёрнем по поводу, што нет повода...пардон, без причин - нонсенс и пжалста без дежавюссссс

Ольга Грецкая

беспричинное вечное пьянство и рождает неадекватных деградантов-не ведают, что творят...

Людмила Рахманова

Последняя самая главная. Было бы что выпить, а повод всегда найдется.

Cool Day

вот если бы не было первых, тогда, возможно, не было бы и последнего

Св
Света

ТОЛЬКО В РОССИИ
ЕСТЬ ТАКОЙ СПОСОБ ЗНАКОМСТВА - БУХАЛИ ВМЕСТЕ …

Мари Корзун-Деменкова

Я пью только в дни, в которых есть буква "с". Это среда и сегодня.

Наталья Михеева

это называется -алкоголизм,надо тормозить или кадироваться...

Ольга Нечепуренко

было бы желание, а календарь большой и каждый день праздник)))

Евгений Рудев

поводов много-здоровья мало водка вливается, а душа мельчает

Светлана Губарева

да....была бы бутылка, а повод всегда найдется....и это ужас...

Евгения Шабанова

Некоторым людям лишь бы напиться, а повод всегда найдется.

Галина Токарь

для пьянки нет поводов...это болезнь и ее надо лечить...

Айдар Бектасов

А когда-же, тогда просыхать от этого серьезного дела?

Marina Yaruta

пьянство без причины признак плохого воспитания..)))

Александр Слепов

Мы же не алкаши, что бы повод искать. Пьём просто так

Татьяна Балибардина

это точно ...пьют с горя и с радости...и просто так... 🙂