Незваный Гость

И доллар пал.И спекулянту смерть.Навар-убытки.А работать трудно.И банки рухнут в один день,капитализм скочурится под утро?🤔

Ответы
Vi Za Vi

Осенью доллар будет больше ста. В ноя они хотят сделать вторую волну эпидемии,с насильственной вакцинацией,кот смертельна

Незваный Гость

В США ВРОДЕ РЕВОЛЮЦИЯ ,ПО СЛОВАМ ЖИРИКА

Vi Za Vi

Там умеют защищаться..а нам,если не поднимемся в последний бой,,крышка

Незваный Гость

У НАС ТОЛЬКО С ВЕРХУ. всегда так было. даже при Царе..царь отрёкся..а дальше как кривая выведет

Валерий Иванчик

упавший доллар выше в 70раз рубля, бля,бля...

Незваный Гость

ещё всё впереди

Валерий Иванчик

ниже рубля доллар не будет. разве что опять нули уберут и народ в очередной раз обдерут

Незваный Гость

в сша может быть революция уже.жирик так считает.

Валерий Иванчик

у них есть армия. доллар будут защищать и за счёт других поддерживать. не в первый раз

Незваный Гость

НЕИЗВЕСТНО.