Ирина

Ответ на вопрос пришел сразу через пять минут. Сегодня ехали , домики вокруг без номеров, подумалось " А , если авария, блин, как такси вызывать?". И бац , мы в аварии. Остановились у домика с названием улицы и номера. А на ваши вопросы часто приходит ответ?

Ответы
Люба Борисова

даже не на вопросы.. мысли материализуются. Подумаешь только, что такое может быть.. а оно так и есть.. Толи я предугадываю события, толи сама их создаю

Ирина

я тож думаю сама.

Люба Борисова

следить за своими мыслями тогда надо.. не думать о плохом.. даже невзначай..

Ирина

не всегда удается контролировать мозг. Вы ведь знаете, он хитрая субстанция

Люба Борисова

это точно.. мысли текут сами по себе.. иногда сама себе удивляешься, как смогла до такого додуматься

Ирина

так вот всё и бывает. Пойду спать. Споки ноки.

Люба Борисова

Доброй ночи

u_
ufo _

у меня чаще ответы приходят с запасом.... бац....а вдали по обе стороны бетонный забор только...)

Юлия Пак

Часто... Правда, не всегда так быстро, но очень часто. Все дело в сложности вопроса.

Ирина

Вы правы

Наталья Казак

не чего всякую ерунду думать!сбывается моментально!

Анна Неверова

А я их просто не задаю. Не вижу смысла. 😎

Ирина

и я не задавала - подумалось просто

Анна Неверова

Вот и мне подумалось: надо всегда знать - "где эта улица, где этот дом?".))

Nikolai

До населённого пункта идти еадо

Buyun Black

Практически всегда!

Ирина

👍 👍

Buyun Black

🌷 🌹 💐

Ирина

спасибо

Buyun Black

Пожалуйста. 😉

Раиса Глинкина

Я не задаю вопросов

Ирина

бывает

Маргарита Стужева

Я не заморачиваюсь.

Ирина

👍

Валентина Яковлева

постоян6н6о

Ирина

👍

Валентина Яковлева

что попросишь, то и дают там

Ирина

не всегда. Но мысли материальны... 😄

Валентина Яковлева

хочешь, чтоб били направленно материальн6и?

Ирина

ща? не

Александр Коган

всегда.. 🙂

Александр Коган

а город..

Ирина

а ваш?

Александр Коган

Полтава

Ирина

Москва

Александр Коган

Столица нашей Родины! 🙂

Игорь Федоров

когда как

Ирина

елки палки, эт я вам хотела пожелать. так не чесна

Игорь Федоров

почему все честна. поверь что дважду два четыре поверь что круглая земля поверь что где-то таина я люблю тебя

Ирина

афигеть. гениальна

Игорь Федоров

любовь солома сердце жар еще минута и пожар 💋

Игорь Федоров

вот что такое холостяк эх хоть в личке

Вера Гончарова

всегда

Ирина

👍

Антон ***************

да

Ирина

👍