Валерий Коровин

Я очень! Ну очень! Слежу за своей фигурой. Но стоит ненадолго отвлечься, она уже что то жрет.. А как у вас?

Ответы
Бектош Олимов

Я ТО ЖЕ И ПО ЭТОМУ МОЙ ОРГАНИЗМ МЕНЯ НЕНАВИДИТ, ПОТОМУ ЧТО ЕГО ЗАСТАВЛЯЮ КУШАТЬ ОДИН РАЗ В СУТКИ. А В ОСТАЛЬНОЕ ДВА РАЗА СТАКАН ВОДЫ ИЛИ МОЛОКО ПРИНИМАЕТ. )))))

Валерий Коровин

Вот это сила воли!

Бектош Олимов

НАДОЕЛО ПУЗАТЫМ ХОДИТЬ. ))))

Анатолий

Уржался, бля!..))) У меня - аналогично! Только у меня фигура обросла солидностью после того, как я курить бросил... "В коня корм", так сказать...

Просто Осень

А я уже давно отпустила её в свободное плавание,надоело постоянно следить,уговаривать,убеждать что это нельзя,так не надо!!!🙂

Вл
Владимир

ПОПРОБУЙ ПРОЙТИ ТЕСТ НЕДЕЛЬНОЙ ГОЛОДОВКИ....ПРОПАДЁТ ЖЕЛАНИЕ ПОСТОЯННО ЧТО-ТО ПИХАТЬ В РОТ.....НА СЕБЕ ИСПЫТАЛ, ПОМОГЛО.....

Klara Vinetskaya

хи-хи...а Я наоборот :хожу и думаю"ну чтобы ТАКОЕ съесть и не набрать вес...😇 😉 🙃 🙂 ✌️ 😇 💃

Klara Vinetskaya

Вы ,знаете получается:выискиваю..комбинирую..НЕ голодная.а на ночь ..иногда -чашка гарячего молока+пол-чайной ложечки соды....или-с цикорием....

Klara Vinetskaya

или:с медом...

Мишута

Могу жрать сколько хочу , что хочу и в любое время .Всегда в отличной форме (конституция организма такая )

Светлана ```

Хм )) над вашим вопросом , сразу реклама в помощь .." ПСИХИАТР НА ДОМ " .. в любое время ! Видимо хочет помочЬ

Валерий Коровин

Десятки людей отвечают с нормально. с юмором. Кстати , это шутка Петросяна. если ты такая умная😟

Светлана ```

Очень смешная шутКа .. Не люблю Петрасяна , что поделать .. И да Я умнаЯ

Валерий Коровин

Не переоцени...

Светлана ```

Я стараюсь ! А вы не обижайтесЬ .. Это же шутка Петросяна )) 😉

Она

😚Я не очень.ну совсем не очень слежу -и себе нравлюсь несмотря ни на что!🤭

Екатерина Щербакова

Валера не расстраивайся! Ты выглидешь прекрасно! Хорошего человека всегда должно быть много!!!!

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Только три раза в день, я ее отпускаю на вольные хлеба, чего-то похлебать и поесть😁

Дайлова Надежда Гомель

Да где за ней уследишь за заразой! Рот не закрывается - всё что-то чавкает!

Светлана Бульская

Та ладно))У тебя характера хватит поголодать!)

Дайлова Надежда Гомель

У меня-то хватает. Я вот за других беспокоюсь.

Светлана Бульская

И не без оснований ))

Дайлова Надежда Гомель

То-то и оно))

Жора Пойнтер

Темно ночью.............. Вот и открываю холодильник для подсветки ))))))).......😉

Ванька Ванькин

Она жрёт только тогда когда есть что жрать....и это не очень часто бывает.

Валерий Коровин

Тебе легче справиться с искушением..😁😂

Марина

Не замарачивайтесь Вы так!... Можно есть всё!... Но на половину меньше!😊

Валерий Коровин

А я и не заморачиваюсь))))Это юмор такой..

Марина

Я читала этот пост в о.к. много раз!...решила под играть..

...

Как только похудею, так проклятый нюх, обнаружит запах, свежих печенюх))

Warlock

.. Стандарт.. Сбросил 12 кило.. Просто проблема.. Стоит пожрать - засыпаю..

Warlock

. Вот такая фигня..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ем сколько хочу, что хочу и когда хочу и со школы в одной комплекции

Татьяна Ивченкова

Тоже подслеживаю 🤔 Раньше доверия больше было почему-то))))

Любовь

А моей фигуре перекусить иногда некогда, всё дела, дела, дела...