Артем

Какое бы наказание Вы установили за езду в состоянии алкогольного опьянения?

Ответы
Мурад Али-Заде

Принудительная подкожная инъекция!!! Ну того самого как его называют то? Который от алкоголя лопается и человек подыхает?

Наталья Кокшарова

Лишение прав на всю оставшуюся жизнь. Но что делать с теми кто пьяный и без прав садиться за руль? Таких тоже не мало.

Le
Lexey 0

самое жесткое: первый раз лишение прав 2 года и штраф 100 тыс руб. Второй и последний - 5 лет тюрьмы и конфискация авто!

Елена Ацапкина

линчевание!!! А если честно, то права вместе с машиной пожизненно нужно отбирать. Причем, с первого раза!

Акиме Османова

если без последствий то тюрьма, а если сбили кого то на смерть то ему такое же наказание смертная казнь

Елена M.

ой не знаю, ни фига народ не понимает......что-нибудь, типа.....в тюрьме потом будешь......

Малинина Вера

Огромнейший штраф и лишения автомобиля на определенное время.

Damira Shaimerdinova

штраф,изъятие прав и наверно бы парочку суток в изоляторе

Евгения Романова

лишение прав на 5 лет и клеймо алкоголика на лбу

Елена Полей

лишение прав пожизненно , это только за езду

Светлана Фомина

чтобы он сам и только он пострадал от этого

Игорь Кириллов

НАШИХ водил только тюрьма приостановит...

Ирина Чилиби

Пожизненное лишение права вождения авто

Aziz Aziz

ЛИШЕНИЯ ПОЖИЗНЕННО И ПУБЛИЧНОЕ ВЫПОРКА

Нина ****

близко не подпускать к машине вообще!

Виктор Николаич

в зависимости от степени тяжести

Оксана Зверева

казнь с помощью бронзового быка.

Катерина Морозова

КАЗНЬ! Царь сказал царь сделал

На
Наталья

лишение прав на большой срок

Диана Майорова

Принудительное кодирование