Ни
Нигинка)

как изменить облик и обстановку в школе школьнице 10 класса

Ответы
Choleric Reader Human-Hater

главное - решимость... но не думаю, что нужно что-то менять. Так ведь будет лучше - через лет 10 навестить и ностальгировать... сам в 10 классе, всё устраивает в нашей школе

Ни
Нигинка)

знаешь..у меня уже есть идеи...и я уже их реализовываю..если понадобиться могу поделиться идеями..я сегодня уже все решила..и распределила между ребятами)) у нас уже дело идет))

Choleric Reader Human-Hater

Чего делаете?

Семён Рубцов

куда тебя занесло в своих фантазиях!!! а чей облик требуется изменит? вообще-то, если у нее папа крутой - то всё ЗАПРОСТО

V M

поверить это школьнице наконец-то, что она живет, а не жить готовится...тогда и все вокруг будет выглядеть по-другому..

Vetal Двойной Удар

надо всегда быть самим собой и стараться исправит ь в себе те качества которые тебе не нравяться

Марина Глянцева

Будь сама собой и поступай как ты считаешь нужным.

Ч)
Чувак ))))

Об стену с разгона, облик точно будет другой)))

Вова Глазунов

осталось-то всего полтора учебных года.

Серёга Петрушкин

Напиши свой ответ...смотря для чего?

Ни
Нигинка)

потому что такое условие..то я смогла стать президентом школы

Денис Рябухов

поставить бар.... ну или мини бар.....

Unidentified Agent

одеть форму школьницы!!!

Денис Рябухов

и бантик..... и мини бар!!!

Unidentified Agent

второе лишнее...

Денис Рябухов

нет!

Unidentified Agent

мужской комментарий!!

Денис Рябухов

ага

Unidentified Agent

))))

Санёк-Это Я

придти в школу в брюках

Кирилл Белик

сменить название

Людмила Лыткина

думай

Сергей Лебедев

НАВЕДИ МАРАФЕТ.

Людмила Поцелуева

понятие не имею

Ни
Нигинка)

марафет?...поподробнее если можно))

Сергей Лебедев

ХМ. КОСМЕТИКА.