Александр Артюшенко

В какой цвет нужно окрашивать батарею , чтобы она отдавала больше тепла ?

Ответы · страница 4
Людмила Семенова

На Украине красили в темно-коричневый!

Людмила Семенова

Яценюк решил.что так выше теплоотдача!

Александр Артюшенко

Черный. Физика. 8 класс. Вас в России совсем задурили.

Людмила Семенова

Нет.мы живем свободно.без Яценюков.Порошенок.и прочей грузинской и американской нечести!

Александр Артюшенко

Слово нечисть пишется через и. Я не буду вас разубеждать.. Как хотите так и считайте.

Кармен Глауберман

А ваще- не красьте- будет авангард........

Александр Артюшенко

И экономия! Времени и денег. Но по физике - в черный

Кармен Глауберман

В чёрный- грустно.....У меня, было дело, после ремонта на потолке в кухне, обои под покраску так обезобразились из-за прошлых подтоплений и реакции клея, что все друзья думали, что у меня потолок под старину.........Это было что-то..........

Александр Артюшенко

Креативно? У меня обои- уже жуть. Клей проступил и желтеет. Плевать. Утром на работу, вечером на кухню, телек, комп. Выходные на дачу. Отпуск- куда подальше. Приезжала знакомая с девочкой все размалевали акварелями и маркерами. Они были счастливы

Миша Бернатанец

В чёрный, но простая белая краска -0,9

Александр Артюшенко

Физика. 8 класс. Спектральное излучение. Спектр излучения равен спектру поглощения.

Миша Бернатанец

У Вас всё верно,но разница в красках малая, потому что они не гладкие и чёрная-не абсолютно чёрная, а белая не зеркало.

Александр Артюшенко

Идеально-черное тело закопченое. Черное , матовое. Об этом, кажется, там же в физике и написано.

Миша Бернатанец

Cвойства чёрного тела на земле только у отверстия в тонкий шар, внутри покрыт поглотителем всего спектра эл.магн. волн.Отв.не большое.

Александр Артюшенко

Мы говорили о батарее. Там только инфракрасное излучение.

Ирина Ткач

топить ее надо больше и будет тепло

Александр Артюшенко

Есть вариант, когда она вообще вариант, что батарея будет горячая, а излучать не будет, сколько ни топи

экономнее переехать в теплые края)

ага, я так литературу с школьной программы перечитываю)

Александр Артюшенко

Какие идиоты придумывают школьные программы? Ведь никто не объясняет радость секса 14 летнему ребенку. Зато литературу заставляют читать для взрослых.

скажи, а какая радость в 14 лет от секса???) но и литературу, что задавали - без радостей секса не понять, иначе, чего все друг за другом так страдали)

Александр Артюшенко

Так я и говорю. Зачем такие серьезные вещи детям в голову вдалбливать. Я не помню,"На дне Горького" в 8 и ли 9м классе проходили. Ну , что ребенок там может понять.!?

Александр Артюшенко

Почему сразу боль? Каждый живет свою жизнь.

Roza Mushkatin

какая мебель тот цвет и окрашивать

Roza Mushkatin

у меня свой дом 60 кв метров

Александр Артюшенко

Так сколько градусов зимой.

Roza Mushkatin

зимой у нас 13 градусов тепла

Александр Артюшенко

В Киеве, когда среднесуточная температура достигает 12 град. отопление выключают.

Roza Mushkatin

мы отапливаемся кондицеонерами в каждой комнате

Валентина Балашова

ТЕМПЕРАТУРКУ В СЕТЯХ БЫ ПОВЫСИТЬ...

Александр Артюшенко

Не помешало бы. Батареи в квартире-лишь бы не замерзли.

Marina Kozlova

в теплые цвета:желтый ,оранжевый

Александр Артюшенко

Черная отдаст тепла больше.

Marina Kozlova

поэтому мы и замерзаем,но батареи в черный цвет ни за что не выкрасим

Александр Артюшенко

Ночью я сплю, а днем на работе. Выходные на даче, Отпуск за границей. Но теплее.

Marina Kozlova

а когда возвращаетесь,дома вас ждут черные батареи...а почему бы нет?

Александр Артюшенко

Дома меня ждет любимая. Я на батареи никогда не смотрю. У меня телевизор есть и компьютер. И книги.

Марина Логинова

лучше промыть её от грязи внутри

Александр Артюшенко

Ну это физика. Черная даст больше.

Марина Логинова

что ж сейчас батареи биметалл продают все в белом цвете

Александр Артюшенко

В электронике все радиаторы черные. Черные мало кто купит. Стереотип.

Марина Логинова

ой по физике у меня была 3

Александр Артюшенко

* класс. Преподавали бестолково.

Надежда Ивановна

Черный цвет отдает больше тепла.

Александр Артюшенко

Абсолютно правильно! 5 баллов!

Эмма Столярчук

лучше на холсте очаг нарисовать

Александр Артюшенко

Упорно вы уходите от ответа. А сосед знает в какой цвет красить? Я за едой,а он батарею покрасит!

Эмма Столярчук

и покрасит погреет, а Параша советовал в красный

Александр Артюшенко

Параша коммунист? Красный теперь не актуально.

Эмма Столярчук

Параша- комуверх, комуниз 😮

Александр Артюшенко

ВЫ правильно красить будете? Или Парашей голову морочить будете?

Маргарита Васильева

В тёмный.На Украине так делают.

Маргарита Васильева

А зачем в тёмный,это некрасиво!А энергии в России всегда хватало.В этом году на Украине недостаток энергии,вот и экономят.У нас в Уфе у всех белый.

Александр Артюшенко

И в Украине у всех белый.(У меня черный), но вопрос: чтоб больше тепла.

Маргарита Васильева

Значит,украинцы не прислушались к призывам экономить.Вернее,не все.прислушались.Им это объясняли.

Александр Артюшенко

Вообще-то вопрос был по физике...

Маргарита Васильева

я-гуманитарий.Может,физик попадётся.

Суфия Каримова

разве от цвета тепло меняется?

Александр Артюшенко

Да. Черное тело быстрее нагревается и быстрее отдает тепло.

Людмила

Градусов побольше, а цвет.....

Александр Артюшенко

Если градус как в соседнем доме, то в белый, а если у меня ,то в черный.-чуть теплые.

Михаил Аврех

в серо буро малиновый,точно!

Александр Артюшенко

И некрасиво и неправильно.

Вера Кренделева

в такой какой тебе нравится

Александр Артюшенко

Да. Заодно узнал насколько разные бывают люди.

Вера Кренделева

и что разочаровался ? в чём то или в ком то ?

Александр Артюшенко

Нет не разочаровался, а учел на будущее. Некоторые узнав, что я из Киева советовали в коричневый красить....

Вера Кренделева

а я в таком случае всегда говорю ....каждый думает в меру своей испорченности

Александр Артюшенко

Это типа "вот именно" по украински.

Татьяна Мамотенко

Сейчас батареи не красят)))))

Александр Артюшенко

Но, все-таки какого цвета даст больше?

Наталья Маркова

в серебристый-серебрянкой.

Наталья Маркова

черный принимает больше тепла.

Татьяна Марченко

тепло зависит от кательной

Александр Артюшенко

Чугун не краска. Вопрос о цвете.

Амаль Ибрагимова

в красный )))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Артюшенко

Черный быстрее нагревается и быстрее отдает тепло