☜♡☞Танюша☜♡☞ =)))

Как Вы думаете,есть ли жизнь на Титане? (спутник Сатурна). Или возможна ли там жизнь? Или можно там в будущем жить? И сколько лететь до Титана?

Ответы
Серик Шалбаев

думаю везде есть жизнь, даже если душа, даже если не человеческая. для человека и на земле можно жить, если оно не испортить. Вы думайте в Титане у человека жизнь наладиться. человека кроме Земли никуда не надо пускать. человеку надо менять разум, он должен ценить каждого и оберегать. делать все чтобы Земля не страдала

Гасан Гейдаров

Когда Вы сделаете Титановую коронку на больной зуб, тогда и получите ответ на ваш вопрос..... а вообще то легче доплыть до Титаника, который утанул в водах Атлантики и жить там....)

☜♡☞Танюша☜♡☞ =)))

Вот это ответ🙃

Гасан Гейдаров

🖼Нравится Титаник? У вас будет шанс на нем прокатиться

Гасан Гейдаров

Но, похоже ВЫ плывёте до Титаника уже 9 месяцев, и только достигли его......удачи желаю Вам ))))🖼

☜♡☞Танюша☜♡☞ =)))

Ахах) Только во сне)

Гасан Гейдаров

Мечта — окрыляет до цели,
Отсутствие сомнений, страха, сна.
Перебирая, выставляет цели,
Одна, как тень, при свете дня.

Ruslan Ivanov

Жизнь в той или форе может существовать где угодно. Важно наше понимание жизни… ведь душа тоже форма жизни. Кэрол Боумэн – «Прошлые жизни детей» - найди эту книгу и прочти….

☜♡☞Танюша☜♡☞ =)))

Интересно, спасибо)

Человек Со Щукой

Милая девушка! Зачем вам вся эта чепуха? Хотя честно-с детства люблю астрономию.В 10кл делал доклады на уроках астрономии. Думаю в обозримом будущем человек туда не полетит!

☜♡☞Танюша☜♡☞ =)))

Почему?) Лучше на Европу?) (Спутник Юпитера) Да просто мы (люди) загрязняем планету.. Температура сейчас вон как меняется. Я не хочу, чтоб было как на Венере. И на будущее надо искать место, чтоб наши кровинушки жили.

Сергей Чифонов

В свободном варианте как на земле, нет. В космосе очень холодно, замерзнуть можно за одну секунду.

Носков Михаил

Я, думаю, что есть. Также как и у его соседа Энцелада. Они активно участвуют в жизни планеты Земля.

☜♡☞Танюша☜♡☞ =)))

Он какой-то приунывший🥵Тогда Лучше Европа (спутник Юпитера) Она ближе) И вид на Юпитер шикарный и вода есть)

Носков Михаил

Любая планета ЖИВАЯ, если у неё есть магнитное поле. Но жить там крайне не советую. У КАЖДОЙ ПЛАНЕТЫ своя ЭНЕРГЕТИКА которая может ОЧЕНЬ вредоносно воздействовать как на ваше тело так и на ауру. Поэтому живите ТАМ где родились даже на Земле.

☜♡☞Танюша☜♡☞ =)))

Хорошо написали;) А Чакрами Вы занимаетесь?)

☜♡☞Танюша☜♡☞ =)))

Ооочень круто))

Alexey Romanov

Нет, жизни нет, в солнечной системе только одна планета пригодна для жизни

Алексей Зыкин

Жизнь есть везде, только наш глаз не может видеть её. Более тонкие материи

Андрей Евдокимов

Лететь долго,жить трудно....давайте жить здесь..тут комфортнее

Ишак Матрос

Титан? Титан-метан... Там, где нет клевера, жизнь невозможна.

Valery Valeri

Жизнь есть везде! А вот можно ли там жить нам, пока не ясно!

Алексей Гришаев

Живи здесь и сейчас! Радуйся жизни! Люби и будь любима!

Андрей Евдокимов

Не волнует вопрос...лучше жить здесь..и люди душевные..

☜♡☞Танюша☜♡☞ =)))

О будущем тоже не плохо подумать;)

Михаил Лебедев

Я думаю жизни там нет, сколько до него лететь не знаю

Ол
Олег

Вот именно об этом даже и не пытался задумываться

R.
R ...

жить можно везде. самое главное было бы с кем))

☜♡☞Танюша☜♡☞ =)))

С тараканами😆

R.
R ...

)

Геннадий Ефаркин

да есть а вы то как узнали что там есть жизнь ?

Nazarali Beg

Зачем тебе жизнь в Титан , лучше жить в земле

Валерий

...похоже собрались))...меня попутно зацепите

Витос Севастополь

Температура у поверхности — минус 170—180 °C.

☜♡☞Танюша☜♡☞ =)))

Ну ничего страшного🤣