Farhod Tomson

Считаете, что блеснув цитатой малоизвестного иностранного бумагомараки, вы покажетесь интеллектуалом (интеллектуалкой)?

Ответы
Уральская Рябинушка

Для вопросов не пользуюсь чужими афоризмами, но по ходу диалога могу вставить к месту

Натали

Кроме цитат надо еще мозги включать, а то дурь наружу вылезет...

Натали

😋😁

Натали

🤝

Ум
Умка

Если задуматься, то все сказанное когда либо уже было озвучено

Farhod Tomson

а ссылки? Типа "как сказал известный ..." а фамилию его большинство слышит в первый и последний раз?

Андрей Ростовский

а не блеснув цитатой например Роуза вообще никем нипокажешся

Farhod Tomson

образ и подобие... предположим душа это подобие...но образ-то это однозначно экстерьер индивидуума, но тут как раз и получается парадокс...

Андрей Ростовский

с твоих слов Душа-подобие Дух-это точно -образ ((высказывание Апостолов Дух -рождает образ))) Дух творит ,создает. Вот и решился парадокс😉

Андрей Ростовский

Хотя там на много сложнее В душе -разум чувство воля итам далее еще много качеств Вот только вчера слушал

Андрей Ростовский

вот хочешь послушай там на УРА слушается интересно.пол часа всего в ютубе набери Экклисиаст. а сам тут сиди

Андрей Ростовский

Я тебе говорю -серьезные вещи не религия -Жизнь смысл жизни

Посторонним В

🙄 считаете, что Ваша тяга к тщеславию всем присуща?

Посторонним В

🤷‍♀️ очевидно не они есть Ваше тщеславие

Посторонним В

😁 а у меня его нет

Farhod Tomson

вы его: а) продали, б) пропили, в) пролюбили?)))

Посторонним В

не имела

Посторонним В

🤝 молодец

Светик Дергачева

Ну блеснуть то чем то нужно, когда в голове пусто)

Farhod Tomson

не за что... приятно осознавать, что не все красавицы - тупицы))))

Светик Дергачева

Ну красота и ум иногда сочетаются, а это очень страшно для вас мужчин!

Farhod Tomson

согласен...просто чаще красота идет без ума, видимо комплектация боле экономичная)))))

Светик Дергачева

Это чтобы потом не отпугнуть)

Farhod Tomson

да нет... пообщадся на своем веку

Людмила Канивец

Я так не считаю и не задаю "заумных" вопросов...

Zza-Zza-Lorak.

Нет обычно у меня свои цитаты Привет

Zza-Zza-Lorak.

Только если трендс етого сизонассс

Farhod Tomson

с добавляли один раз, в конце предложения

Farhod Tomson

это сокращенное слово сударь

Zza-Zza-Lorak.

🤣😂🤣😂 чем темнее тем смешнее

Farhod Tomson

и мозг отдыхает...вот и не думаю

Андрей Будняев

А чё?Ништяк же иногда выебнуться..😆

Лариса

Мне даже пофиг, что вы считаете...

Наумович Валентина

А ч их незнаю. Это беда????

Валерий Ратников 🇨🇳

и гордость захлестнула

Друг Михаила

Среди кого, вопрос?

Друг Михаила

Нет, я точно не такой))

Rima Kravcenko

кто то и посчитает

Июнька

А кому это надо?

Марго Винтер

А почему нет??

Марго Винтер

У вас сам вопрос был поставлен в хамском тоне)) и вы правильно заметили- это стиль самоутверждения))) для вас) ...

Ле
Лекарь

почитал ответы Farhod Tomson ... человек очень экономно расходует слова .. конечно, если молчать и время от времени говорить вещи, вызывающие зевоту, то можно показаться глупым, но это лучше, чем попытаться блеснуть и развеять все сомнения👨‍🔬 да, за использование цитаты (чьей не помню) покорно прошу меня простить👨‍🔬

Ле
Лекарь

Кому обидно? Вам обидно, нет? Вот! А они говорят... 👨‍🔬

Farhod Tomson

Действительно, Лекарь-то тут не при делах, он персонаж нейтральный, а обидно дорогая Марго вам, либо вы прикрываете свои знания (недостаток оных) чужой цитатой, либо мне не понятен ваш перфоманс...

Марго Винтер

Мне не обидно)))) а Лекарь, он как всегда, в корень зрит))))

Александр Ипатов

Да как то нет

Раиса Бобкова

Не цитирую...

Раиса Бобкова

Думаете не знаю цитат?

Farhod Tomson

ничего не думаю...но то, не про вас

Агнешка

И не только

Ир
Ирина

не считаю