Андрей Христодулов

Аврора Дюдеван родилась в Париже, но так как её отец-аристократ женился на крестьянке, он попал в опалу родственников – снобов и оттого её семья уехала во французскую глушь. Но проведя большую часть жизни в шумном Париже, она всегда будет называть себя женщиной из деревни и это не кокетство, а истовая любовь к тишине и размеренной жизни деревни.

Ответы
Руслан Усманов

очень познавательная история! одно не понятно в чем здесь вопрос?

Ан
Анна

Жож Санд

Lola Marasulova

NU I LADNO...