Июнька

У меня вопрос: можно ли собаке давать косточки грызть?а может это повредит собачий желудок?

Ответы · страница 4
Гаврюсева Татьяна

Какая у вас собака?

Гаврюсева Татьяна

А какие вы кости хотите дать?

Гаврюсева Татьяна

Давайте, у меня маленькая шпиц я ей даже куриные даю и всп гормально,кости соьакам помогают чистить рот как мы чистим пастой так они костями

Июнька

лучше куриные не давать.они острые и могут повредить кишечние

Гаврюсева Татьяна

Да я знаю но наша берет только то что не колится или грызет до какого то момента.

Июнька

какая умная)а мой молодой,глупый,хватает все ..(((((((

Niemand Против Войны

Всю жизнь давали.

Niemand Против Войны

У меня кот

Niemand Против Войны

Дерутся?

Нус

я никогда не даю..

Июнька

вот и правильно.я почитала какой вред они наносят

Сергій

Нужно, только не кости птицы, они полые, могут нанести вред пищеварительном тракту. А вот скажем от кобанчика бедренную пусть, это можно

Чаликушу

сахарные можно

Владимир Илюхин

В тайге грызут за милую душу, и ничего с ними не происходит))

Владимир Илюхин

Согласен, но там их и нет, а птичьи кости (если подстрелим), мы им никогда не давали.

Слуга Государев

только куриные

Слуга Государев

А вот и нет куриные с острыми краями они могут повредить

Июнька

ааа..конечно.. я думала ты их советуешь ести..сорриии)))

Юр
Юрич

Сабака хищник

Июнька

одно место у них чешется!...хахаха

Вадим

Не повредит.

Июнька

точно??а ветеринары другое говорят и советуют кормить рубцом и сушеными пенисами.

Вадим

Они еще много чего посоветуют)

Юрий

и кишечник

Юрий

ветериннары крайне не рекомендуют. а вы делайте как хотите

Июнька

вот-вот...все делаем,как нам придумается...((

Юрий

я не делаю. мне достаточно было, что он проволочную тёрку слопал.

Юрий

под наркозом доставали

Sarcophilus Harrisii

куриные да

Июнька

а не куриные? осколки тоже острыми могут быть

Джон Джонс

Нет, точно

Джон Джонс

У меня пес был прожил 17 лет так он туши коров сьедал с костями и шерстью и ничего

Июнька

какой прожорливый...)))как волк!)

Джон Джонс

Ой ну он то вообще большой

Джон Джонс

Я не замарачивался,они немного взрослеют и меняются

Июнька

я чувствую, что взрослею вместе с ним..

Июнька

и не говори...скоро старушкой стану...хотя мама у меня ух! ...любую молодую за пояс заткнет. как балерина.спина прямая,ходит исключительно на каблуках))дом держит как Екатерина 2)))ахаха...

Джон Джонс

Я? Я думаю что мы остаемся теми же только теряем часть хорошего

Константин Прохоров

нужно

Константин Прохоров

я своего воспитывал с младенчества.... ( ой- со щенячества)

Июнька

стараемся...только команду дай! никак не выполняет. принесет и стоит тычет игрушкой меня..

Константин Прохоров

так приучи... у него случайно обязательно получится... тогда и похвали и еще и еще... он обязательно запомнит

Июнька

помнит,но не отдает...урчит-рычит,нос морщит..))

Константин Прохоров

а тут можно взять игрушку в одну руку, а другой чуть приоткрыть ему пасть и повторять ДАЙ и не забывай хвалить и гладить... а как отдаст- еще и лакомство ему какое-нибудь дай

Июнька

а как же грустная статистика?....сколько операций по удалению костей из кишечника...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нельзя давать мелкие кости, такими может подавиться, а большие, типа от бедра или голени вполне

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

можно

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

можно.

Мимо Проходил

Можно

Июнька

нееет..косточки острыми краями кишечник повредят