Arshak Begloyan

Однажды на кулинарной книге увидел значок 16+, там что обнаженная курица?

Ответы
Оксана Оксаночка

А как Вам такие названия блюд: "Курица под кайф*ом", "Бычьи тес*кулы", "Поцелуй негра" - шоколадное пирожное , Салат "Оргаз*м" , "Влюбленный лосось" , коктейль "Сок любимой женщины". Сейчас эро*ику, по-моему, внедряют во все:))))

Оксана Оксаночка

Вот и я смеялась:)

Arshak Begloyan

Но эти блюда не просоветские, имена этих блюд доказывают тупость их ,,создателья,,

Оксана Оксаночка

Из последней фразы выходит, что НЕ просоветское глупо?

Arshak Begloyan

я имею ввиду что блюда с такими страннымы названиями европейские или американские, во всямом случаи не из русской кухни

Оксана Оксаночка

Да, конечно. Согласна. Но недооценивайте русских! Они на такое способны, куда им! (Только в хорошем смысле:))

Мария

Там курица не только обнаженная ,но ещё и расчлененная,а так же рыбка со вскрытым брюшком на заливное, и хрюшка с отрезанным пяточком на холодец....

Дарья Карелина

наверное после приготовления,вам стукнет в голову какая-то фигня и вы начнете делать вещи,которыми нельзя заниматься до 16 лет.О,да.Логично.

Arshak Begloyan

куда Вас занесло? Вы так уже далали после приготовления?

Дарья Карелина

это предположение,сударь

Arshak Begloyan

я понял Вас сударынья

Дарья Карелина

хорошо.

Галина Протасова

как в анекдоте: два петуха разговаривают: один "Пойдем. по кукарекаем??" о второй отвечает: "Да ну! пойдем в кулинарию на голых кур посмотрим!!"

Елена Попова

видимо ограничение доступа к куханной утвари))))) этот закон начала нарушать с 4х лет, и только повзраслев осознала все опасания маменьки))))

Наталья Карпенко

Скорее всего - "спички детям - не игрушка!".... Кулинарная книга, как руководство к действию... А кто проследит за техникой безопасности?

Ольга Дегтярёва

этот значок означает: Уважаемые родители! Дабы сохранить ваш семейный бюджет: 1) в ваше отсутствие вешайте замок на холодильник.,

Helena Veselova

Книга издаётся. А издательства подпадают под законы о СМИ. Закон обязывает ВСЕ СМИ указывать возрастные ограничения.

Елена

Думаю, что использование холодного оружия при разделвывании мяса, навело мысль авторов поставить такой значок :))

**
***александр ***

Там способы приготовления зверей и птиц, которые так или иначе могут повлиять на психику не совершеннолетних.

Нуржан Мырзалиева

Возможно там показано как они резали животное или с 16 человек может готовить всмысле держать огонь

Ольга Иванова

Мало того, что обнаженная, так её ещё и начиняют, извиняюсь, через .... да ещё и с картинками наверное?

Олег Таб

до 16 эта книга и так вряд ли кого заинтересует,они жрут все что не приколочено,не взирая на книги..

Екатерина Непомнящаая

я на диске с песнями Ю. Антонова 12+ видела. Даже представить не могу что там может детей мспугать

Светлана Аболенцева

Ну вы даете, мозги включайте, острота пищи детям не подходит однозначно. Обидеть не хотела. 🙂

Arshak Begloyan

если обидеть не хотели тогда прежде думайте потом подбирайте слова. Вам уже почти 50 и Вы женщина поэтому не продолжу

Светлана Аболенцева

Ну вот обиделся, не обижайтесь , простите меня.

Джамилюша- Красотуша

Техника безопасности для несовершеннолетних, наверно (всякие мясорубки, пароварки и т.д.))))))

Ильсеяр Юсупова

Нет просто теперь дети до этого возроста не думают про кулинарные идеи у них все готово :?

Сибирячка

Анекдот с советских времен: петух петуху говорит;"Пошли в гастроном голых баб смотреть".

ОК
Олеся Кубатина

Кровавые сцены расправы с курицей с извлечением внутренних органов, потрахов тобишь)))

Елена Яцковская

Забавно, никогда не видела. Может рецепты для тех, кто старше 16))) Например, с коньяком.