Sirius
Ответы · страница 3
Марина Ежевик@
Второе
Sirius
Ты права, родные больных и сами больные лучше врачей знают о своей болезни.
Sirius
Но уже нашли белок,который убивает вирус.
Марина Ежевик@
Проблема в том,что это не просто вирус,он встраивается в геном человека,а наши пока не научились делать геномные изменения,тем более уже взрослым и сформировавшимся людям. Возможно,будет в будущем практика,примерно,как с раком,но,думаю,что к сожалению,до этого далеко.
Sirius
Умный вирус,но пагубный,если бы он мог исправлять деффектные геномы,была бы революция в медицине.
Марина Ежевик@
Если бы он это мог делать,цены бы ему не было.
Ирина Цветкова
Второе
Виктор Правдин
Вич
Андрей
2е
Ко
Коко
Наталь
Sirius
Белкобраз
Она
Sirius
Ты так думаешь
Fenix🇱🇹