Виктор Соловьёв

Как думаете Бог всем отвечает.или только тем кто просит? Или только верующим?

Ответы · страница 12
Серый

Тем кто живёт с душой.

Ольга

Только шизофреникам)

Ольга

А какое настроение? Я одна в палате, а в отделении одни бабули и несколько дедов

Виктор Соловьёв

Да не важно хоть вообще одна.)) Звёзды подмигивает..тихо кругом красота..Наслаждайся каждой минутой ..они не повторяются

Ольга

Тебе калий когда-нибудь ставили?

Виктор Соловьёв

Нет .я знаю зачем у меня кровь Бог дал хорошую.3 мин свертывается.

Ольга

Что?

Achtiamschturmschtrullin

никому, бог в отпуске

Achtiamschturmschtrullin

я думаю навсегда.

Юрий Ласковец

богу не до микробофф

Виктор Соловьёв

Единому Кто сотворил вселенную и наши плоти ? Да. Но есть Отец Небесный.который вложил частичку свою Душу...Этот Бог наш родитель.

Юрий Ласковец

ти жид

Ел
Елена

выбора нет ни укого))

Ел
Елена

мы не можем управлять временем, а значит и все остальным

Станислав

Кому считает нужным.

Сварог

Только тем,кто курил

Ол
Олеся

Тем у кого душа есть)

Алексей Волжский

Тем кто ближе к Богу

Алексей Волжский

Бог всё знает

Ирина Карпова

никому не отвечает.

Виктор Соловьёв

Заметь ни слова пропаганды..одни вопросы.и свое понимание на ваши вопросы..Но.ваши домысливания с потолка..так кто чушь говорит?..вы стереотипами забиты ..думал рассуждать умеете..Всего доброго..

Ирина Карпова

таких, как вы, пропагандистов библейских теорий, я вижу издалека.у вас всех примерно 10 шаблонных вопросов издалека, чтобы потом подвести собеседника к вопросу сотворения мира и прочего.чтобы доказать наличие бога, нужно доказать наличие бога, а не его действий.диалог не последний, если ваш вопрос такого плана не последний.приятного вам времени суток.

Виктор Соловьёв

Предвзятый взгляд это взгляд глупца.. .тем более доказывают наличие Бога человеку недозревшему душой??..только дурачки и фанатики наивно понимающие саму тему по книгам много тысяч лет назад. написанных...И главное..Бог вне материи Он творит ее так что Любое доказательство только косвенное но не факт...Бога никто никогда не зафиксирует..тем более в Библии там Его нет.от слова совсем..

Ирина Карпова

таких, как вы, я умею дергать за язык..вот и реклама библии началась!!!остановиться не можете- соболезную вам.но!!все равно пожелаю приятного времени суток вам и вашим друзьям- сектантам.

Виктор Соловьёв

Умной себя считаешь.? Любое рассуждение можно под пропаганду подвести.тем более было видно куда вы клонили. Так что ответив подтвердили мои догадки))).всего хорошего...

Просто А...

Тем, кто СПРАШИВАЕТ

Арина Смолина

Тем кто благодарит

Людмила Долгих

Все Его дети...всем.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кто умеет просить.

Виктор Соловьёв

Мне кажется любой любящий родитель старается ребенку дать не когда и что он просит часто..а что нужно для его развития...Так и Бог делает.

Marinasadovaya8452

Да воздастся вам по вашей вере

Marinasadovaya8452

Благодарю

Владимир Ракивненко

Всем. Я так думаю...

Валерий Жуков

Володь, обсуждайка заработала.

Валерий Жуков

2х друзей вижу) они и здесь и там

Гармония Россия

Тем, кто слышит. 😁

Суфия Каримова

Все все раздает....

Виктор Правдин

Смотря какой бог.

Виктор Соловьёв

Высоцкого любишь?))) Оттуда эта фраза

Виктор Правдин

Эта фраза из жизни.

Виктор Соловьёв

У Высоцкого звучало .Хорошую религию придумали индусы итд..шучу...сам не кришноит?

Виктор Правдин

Всего доброго.

Галина

а точно отвечает?

Виктор Соловьёв

Мы от него никуда не уйдем..мы с Ним условно лучиками связаны )) другое дело просить о чем то? Он и так даёт что необходимо ..Другое дело упорно глупости делаем то получаем по заслугам сами..)))

Виктор Соловьёв

Это не важно..Я тоже был ярым атеистом.)))..По жизни вы это увидите..что кто нам помогает..

Виктор Соловьёв

Да эфирный путь выкладывается со дня рождения ...но можно это прожить полной жизнью а можно крехтя по больницам..от собственных шагов это зависит)))

Виктор Соловьёв

Никогда не поздно ..жизнь впереди вечная..Но чем раньше начнем понимать тем меньше глупостей наделаем потом )))

Виктор Соловьёв

Да человек не есть плоть .человек есть душа..а..душа живёт вечно...она как водитель входит в машину..- тело..машина рассыпалась душа улетает..а там смотрят как ездила..плохо..дадут хуже машину итд..)))

Gendalf

Смотря какой бог.

Виктор Соловьёв

О..вы славянских богов имеете ввиду или ведических .

Gendalf

Всех.

Gendalf

Да