Виктор Соловьёв

Как думаете Бог всем отвечает.или только тем кто просит? Или только верующим?

Ответы · страница 15
Мудояр Яромуд

Абсцицы

Aq
Aquarius

Читайте

Андрей

Никому.

Андрей

Он придуман иудеями.

Виктор Соловьёв

В смысле говорить Бог никогда никому ничего не говорил.от слова Совсем.все пророки и контакты в Библии слышали голос внеземных цивилизаций.или свои фантазии...только Христа Он специально послал..

Андрей

В смысле бог яхве - тёмный божок иудеев. К тому же он уже ликвидирован.

Виктор Соловьёв

.Саваоф Яхве Иегова..там себя внеземная цивилизация назвала.. как и люцифер...не сатана...сатану люди породили сами..

Штирлиц Макс

🤷‍♂️

Андрей Акбаров

🤷‍♂️

Марсианин

Всем 100%

Олег Ахмедов

Никому.

Несу_Свет

Никому.

Валерий Дементьев

никому

Валерий Дементьев

нет у нас приемников восприятия

Валерий Дементьев

практически закрытые фильтры восприятия

Виктор Соловьёв

Ваша правда. Заматерилизовались

Андрей

Третье

Андрей

Наверное и так понятно

Анна

Никому

Евгений Брунеткин

какой?

Виктор Соловьёв

В основном считают что Бог Один.

Виктор Соловьёв

Тут не идёт разбор писаний.. А фанатики есть везде .они не основа веры..

Евгений Брунеткин

вот я и интересуюсь какой из них?

Евгений Брунеткин

ты же о боге? я уточняю о каком?

Виктор Соловьёв

Писал же Один.его по разному только называют разные народы Творец Единый Абсолют Аллах...

Евгений Брунеткин

ну Один так Один.. ты из варягов?

Виктор Соловьёв

Я знаю что есть в индуизме свои боги и у славян свои их там много .

Роман

ВСЕМ!!!

Юрий Ерофеев

Всем.

Людмила Архиповская

Наверное так?

Виктор Соловьёв

Мудрые родители ведь часто не спрашивают что дети просят а видя что необходимо сами дают...

Людмила Архиповская

и всем так дается?

Виктор Соловьёв

Кто что заслуживает)))). Но все именно во благо человека для его развития

Argo

Всем!

Ксюша

А вы слышали?

Виктор Соловьёв

Бога Никто Никогда не слышал и не услышит от слова Совсем.Он вне материи Он творит ее и проявлен во всем.надо учится только это понять.и почувствовать ..

Алексей Шутов

Всем!

Марина

Всем.

Ма
Майк

Всем.

Светлана Степнова

Всем

Светлана Степнова

Даже если грех есть серовно двери ему открыты

Виктор Соловьёв

Грех.это осознанное действие против человека и природы..будет ответка ..сам себе человек создаёт проблемы..

Светлана Степнова

А у кого его нет?все тут грешные

Виктор Соловьёв

Заметь только тот кто сознательно делает ..если искренне что то делал .а рядом что то рухнуло.это не грех а ошибка.

Ellа

всем

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Бог отвечает когда молитва или просьба от души идет и от сердца..

Ellа

а я думаю ,что даже если не просите,но он считает,что вам надо помочь,то и так дает

Виктор Соловьёв

Как вы пришли к такому заключению..

Ellа

ну не все же просят,кому то как из рога изобилия сыпется,кто-то ждёт и просит ,а не получает

Ellа

вот и я о том же