Виктор Соловьёв

Как думаете Бог всем отвечает.или только тем кто просит? Или только верующим?

Ответы · страница 9
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

С какой целью задан этот вопрос?

Виктор Соловьёв

Посмотреть кто во что верит..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я верю себе и в себя.

Виктор Соловьёв

И прекрасно. Всего вам хорошего!!

Наталья

Всем,только не все это замечают.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И тем, кто не просит, неверующим.

Ев
Евгений

всем так как искра во всем живом

М.
Максим .

Тем кто на коленях,и в трясучке.

Виктор Соловьёв

А как насчёт когда самолёт падает? По моему все там верующие становятся )))

М.
Максим .

А как в автоаварии,Да и просто споткнулся,головой о бетонный пол.ТИ это все его работа.

Виктор Соловьёв

Ну если головы нет на плечах кого винить.Прут ничего вокруг невидят.значит и конец такой .

Фред Черных

тем,у кого есть мобильный номер

Виктор Соловьёв

О!! У них видно есть прямая связь?)))))

Фред Черных

Красный телефлн

Аптер Пётр Яковлевич

А неверующие ие его спрашивают?

Виктор Соловьёв

Когда падает самолёт там все верующие)))

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,так вот

Анна

Просите да Будете услышаны👆🏻

Димка

Витя, сам не плошай! 🖼

Ма
Магамед

Только верующим и притесненим

Виктор Соловьёв

притесненные это как понять?

Ма
Магамед

Те кто сним поступил несправедливо например палестинцы итп...

Посторонним В

Думаю Он не сидит развесив уши

Дмитрий Якименко

Прямой ответ, вы имеете ввиду?

Виктор Соловьёв

Евреи смогли и христиан сделать чистыми книжниками раздробив на кучи сект.. забыли что если царство делится само в себе .не устоит оно..

Дмитрий Якименко

Царство Христа не в этом мире булет, ну или не таковом как он сейчас есть

Виктор Соловьёв

Откуда такой вывод...сказано же смиренные унаследуют Землю..На Земле рай люди должны построить.

Дмитрий Якименко

Какую землю? Я не знаю к примеру, фантазировать это глупо, под "землей" и аллегория может быть дана. Да так и есть это , так как не пришел же тот , кто учит любви к ближнему, к примеру действительно "разделит кого-то с его родными", как сказано в Его же утверждениях, о целях Его прихода. Да и дается понять про будущее именно в Апокалипсисе, и там пишется, что будет снисхождение некое, скажем современным языком транцендентное, что вся земля или все люди увидят Его, как молнию, то есть Его все лицезреют, а это явно не человеческая природа в возможностях. А далее победа временная над человечеством ( да именно придет воевать с людьми первоочереднл)), которое темная сторона возглавит , победа над ним и этой стороной, далее построение избранного для достойных из людей города, на разрушеной войнами Земле, а может это вообще, те кто на ней останутся, так как сему предшествовать много войн и разрушений глобальных будет. Которое это царство , продлится тысячу лет , снова же понимать этот срок можно по-разному, а в Библии этой инструкции нету, а значит все однозначные утверждения в этом вопросе, это есть ложь.... ну и последняя битва, со СГОРАНИЕМ Земли действующей и плявлением НОВОЙ. Там черным по белому это написано и надо идиотом быть, что говорить о Христианстве и отрицать это, а в этом же вопросе , про какое-то пришествие с проповедью фантазировать. Если идиоту не понятно, есть еще фраза , не дословно, но смысл передам :" придет множество пророков и спасителей под Моим именем, но мой приход будет , как приду судить ЖИВЫХ И МЕРТВЫХ". Точка. Никакого Иисуса Христа не будет. Всякий " Иисус" , это преступный план врагов человечества.

Виктор Соловьёв

Если себя считаешь умным приняв что тебе евреи написали.а остальных идиотами.то не о чем говорить .Христа ты не изучал серьезно от слова совсем. веришь пророкам еврейским забыв напрочь все предостережения Христа..назвавшись христианином таких так ты разбрелись по сектам на радость сатане . грошь таким цена.ждите апокалипсис себе на погибель..евреи до сих пор ждут мессию распяв Христа.. всего доброго.

Александр Жданов

всем, но каждому в свое время.

Владимир Гулинский

"По вере вашей воздастся вам".

Ти
Тишина

Тем кто хочет услышать ответ

Виктор Соловьёв

Что Он есть знает и сатана..а вот поверить Богу.это целая школа жизни..

Ти
Тишина

Вы верите в потусторонний мир?

Виктор Соловьёв

Потусторонний?)))..человек очень ограничен в восприятии мира своими органами...посмотри его возможности.хотя Он одновременно находится в эфирном .астральном и ментальных полях ..

Ти
Тишина

Ясно. Почему вы считаете что человек ограничен? Может быть это наоборот самое разносторонние восприятия, а может быть наоборот самое ограниченное? Я к тому что, с чего вы считаете что это мало или много? Есть какие-то стандарты? И как вы поняли что человек, тоетсь мы с вами, находимся в этих разных полях? Как то почувствовали, или как то поняли?

Виктор Соловьёв

Человек тысячи лет живёт под диктовку своего эгоизма выстроив пирамиду власти в царстве силы. правит Мамона.мы далеко вывалились из Гармонии. .и чем больше мы используем для удобств например телефон.тем больше деградируем ..наш мозг может на любом расстоянии связаться с другим..и.тд.примеров море.Мы пойдя по техразвитию остаёмся на уровне животных инстинктов .войны все страшнее..

Мира

Атеистам говорит что его нет

Виктор Соловьёв

Сколько намешано на этом поприще .главное свой выбор ..делать если не дружишь со своей головой.ей будут пользоваться другие .

Мира

И рандомные точки лучше не ставить, это мешает восприятию информации

Виктор Соловьёв

Как раз научится фильтровать из потока ценное..только найдя источник посвятиться изучению

Am
Amon

Говорят он любит всех🤷‍♂️

Ар
Армен

По моим данным всех отвечает

Александр Пантелимонов

Стучащему в дверь, открывают

Виктор Маркелов

Во всяком случае любит всех.