Натали К.....

Что делать , если оказалась на отдыхе в Крыму и отстав от друзей заблудилась ? - наступило состояние паники .... что ? куда ? как ? ....

Ответы
Бес Пристрастный

Не паникуйте. Найдите дерево, посмотрите, где у него мох. Там север. Теперь вы знаете, где север и будете чувствовать себя куда увереннее.

Анатолий Пивсаев

Спокойно есть же ещё люди на земле спросите спокойно без паники . старайтесь спрашивать желательно у женщин .. к мужикам не советую

Змееносец Мистик

Был в Крыму .....иди всегда прямо и на берег выйдешь 😉