Ловец Снов

красота говорят страшная сила а уродство и инвалидность?

Ответы
Татьяна Макарова

Ну зачем же вы так? Красивым людям, говорят, действительно бывает проще устроиться на работу, добиться чего-то. Но это вовсе не означает, что красивые обязательно счастливы. Бывает так , что красота и жить мешает (

Ксюша Кузнецова

-Я,Предпочитаю, Всегда Оставаться Человеком! По - Этому к Людям с ограниченными Физическими Возможностями, - Но Не,С Ограниченной Душой,Я Отношусь С Большим Уважение!!!!!)))))))

Ловец Снов

хорошие слова с большой буквы

Dasha Nov

еще Заболоцикй написал - так что такое красота, и почему ее обожествляют люди? сосуд она, в котором пустота? или огонь, мерцающий в сосуде?

Dasha Nov

и нет ничего хорошего в одиссее, музыка как музыка и почти на одной ноте

Ловец Снов

ирония с легким паром

Dasha Nov

так вот взять даже Шахрук Кхана, ничего красивого , почти урод, но это лучший актер и глядя на него можно сказать - красавец, ибо душа у него такая

Dasha Nov

тоже можно сказать о любом инвалиде , точнее не о любом, есть инвалиды, которые первично душой уродливы и то же отражается и внешне, а есть инвалиды по иным причинам и они красивы, есть красавцы, но с такой душой , что уже через мало времени глядя на них не увидишь той красоты - ты будешь видеть уродство одно

Ловец Снов

премудрая и

Dasha Nov

твоя ирония здесь не уместна

Dasha Nov

😞

Валентина Новикова

меня никогда не отталкивает,это мы в нашу натуральную величину,а это и есть нехорошо.я всегда спокойно к этому отношусь

Елена Фомченкова

Красота внутренняя,не обязательно внешняя))Она светится изнутри,озаряя лицо)

Та
Татьяна

Красота---уходящее понятие...а инвалидность---пожизненно...и это страшно...

Же
Жемчуг

Уродство и инвалидность это страшное горе!

Cветлана Прошлякова

чтобы все смотрели и проявляли доброту.

Юл
Юлия-Юлясик

богатый русский язык,кто его поймет))))

Lira

не страшно, самое главное, что живой

Денис Литвинов

согласен главное что живой

Лана Лана

красота понятие относительное!

Александр Часовских

а дальше

Ловец Снов

всем по барабану