Светлый

Перегар трудовика Петрова приходит в школу на 5 минут раньше, чем сам трудовик.

Ответы
Ал
Алексей

при строительстве монорельса московские власти обратились не к Hitachi (имеющий наибольший опыт строительства монорельсов), и не к Siemens (построившей всего две унылые монорельсовые системы, но зато соорудившей Шанхайский маглев), а к швейцарской Intamin AG, известной в основном по своему подразделению Intamin Amusement Rides, специализирующемуся на американских горках и аттракционах (sic!).

Федор Сизоненко Ur4Ils

Ну это не секрет,что почти в каждой школе трудовики алкаши.

Валентина Коломейчук

🙂 и где вы его откопали..наш всегда трезвешенький

Светлый

)) есть такая каста трудовиков

Д Z

и создает пожароопасную обстановку

Светлый

нууу

Δεμιςτοκλης

и откуда тогда знаете про петрова

Алла

как его только земля носит

Светлый

она его убаюкивает

Мадлен

наслаждайтесь ароматом