На
Ната

Сделайте уважаемые админы возможность нормально вставлять свое фото ,а не обрезком??? Раньше же норм было! С наступающим ❄️

Ответы
Прохор Молчанский

Взаимно. Но кто вставляет мне фото, ни разу не половинил лицо. Это ты сама создаёшь интригу. А идиоты тебя ищут. В итоге найдёшь неадекват. За что боролась, на то и напоролась.

На
Ната

Нет это не вставляется как мне нало

Прохор Молчанский

У меня невестка делает всё как надо. Ну здесь многие же, лицо прикрывают телефоном, создать интригу.

На
Ната

Она тоже здесь сидит?

Прохор Молчанский

Невестки нет, а жена есть. Но расскажу такой случай. Это было давно, я болтаю с женщинами. Одна страдает, забыл по какому поводу. А я был выпивший и говорю ей комплимент, ты такая красивая и я хотел бы тебя увидеть голой. И тут жена зашла на мою страницу. У нас компы в одной комнате. Говорит: Молчанский, ты совсем совесть потерял. (хотя я не всегда ей пользовался) Я Говорю: Ира, несчастная женщина, живёт за 6 тыс. км. Ну, я что бы облегчить ей жизнь, сказал такой комплимент. Жена у меня мудрая женщина, больше никогда не заходила на мою страницу. И у меня написаны мемуары моей лихой жизни, которые, я читаю здесь женщинам много лет. Они у меня открыты, жена читать, принципиально, не хочет. Меня не будет, сама прочитает и сыновьям пошлёт. Я не стесняюсь. Я сволочью был, но трусом и подонком никогда. Жена это знает.

Anastasia Anastasia

Не знаю как раньше было, мне и сейчас норм... Кругом обрезается, и в Ютубе, и на Фейсбуке, и Инсте...😊

Котопланетянин.

Ты пиши админам, а не в общую строку для вопросов. Связь с админами - это отдельно есть там..

На
Ната

Написала и ему

Котопланетянин.

Они через неделю примерно отвечают, традиция у них такая, что ли ))

На
Ната

Занятые

Котопланетянин.

А вообще я не знаю, на счёт фотки, ты читала правила, какой там размер рекомендуется, знаешь?
Так вот, возможно, при соблюдении правил по размеру фото, происходит автоматическое центрирование и таким образом проблема не возникает. Уменьши свою фотку до нужного параметра и все будет ОК ))

Санёчек Я )

Сделайте 🤭 подарите ей счастье 🥳 трутутули 😁 с наступающим

Иг
Игорь

Пришлите мне своё фото, вставлю его вам.

Doctor Faust

Глаз, не видно. Зато лёгкие, зачётные!

На
Ната

Да

Doctor Faust

С наступающим, мадам! 👍🎅🌲🇰🇿

На
Ната

И вас

Doctor Faust

Я не мадама

На
Ната

С наступающим

Doctor Faust

🤗😁🌲🎅🇰🇿

Язва Сибирская

А мне даже такая твоя фотка нравится

На
Ната

Спасибо

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

какой шикарный маник, это твой?)

На
Ната

Нет отросло уже некрасиво. У меня жёлтые и черные ногти) цвета

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

почём нынче маник сделать? вот такой крутой, как у тебя на авке?)

На
Ната

Такой наверно за 1000

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

красивый, зелёный цвет прямо блестит от лакировки, плюс яркий перламутровый)

На
Ната

Да дорогие оттенки!)

Тимербулатов Рамис

Да не надо и так противно😁

Ал
Алексей

Вы слишком крупная.😁

На
Ната

Видимо )

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Прям крик души. 🤭

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А что? Классика бессмертна.

На
Ната

Не в мой адрес пожалуйста

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну хорошо! Пойду смотреть чужой салют, а то ещё поругаемся. 🤪

На
Ната

Офигеть ещё не напуляли что ли)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Сегодня продолжение.

Митяев

Это об чем инфа?

Митяев

В том то и дело? Что за проблема!?

На
Ната

Пошел нахер

Митяев

А где это?

На
Ната

Не знаю. Что прицепились?

Митяев

Кто и куда прицепились?

Артур

Пр
Просто

С новым годом!

На
Ната

У нас пока нет )

Пр
Просто

У нас тоже ,но я пьяный)))

На
Ната

Рановато чёт)

Пр
Просто

Не люблю сидеть до носи )

На
Ната

Правильно

Пр
Просто

Согласен

Николай Смирнов

Взаимно.

At
Atmacaali2004

👍👏🤝

Ал
Александр

🎄⛄🤗

Александр

и вас