Та Самая

Повторюшка - дядя Хрюшка, на носу сидит лягушка)) А что еще помните из детства?)

Ответы
Костя Кузнецов

Повторша баба хрюша из помойного ведра, тебя кошка целовала и сказала ты свинья. Дождик лей, лей, лей, чтобы было веселей, а на бабу Ягу, лей по целому ведру. Школа закрыта, ключ у меня, кто обзвается, сам на себя. Если обманешь, Гитлером станешь. Чёк, чёк, чёк зубы на крючок. Шишки шишки, я на передышке и т.д.

Та Самая

Ничего себе)))) здорово))

Александр

Повторюша дядя Хрюша, кто за всеми повторяет то в уборную ныряет, а в уборной красный свет ты ныряешь , а я нет.

Та Самая

Перл))))))))

Ирина Карпова

жадина- говядина турецкий барабан- кто на нем играет- а от окончания зависит район проживания россии...

Елена Данилова

Алина -пина, колбаса, на веревочке оса. А оса шевелиться, Алина скоро женится!😉

Раиса Бобкова

Идёт бычок качается, вздыхает на ходу: ох, доска кончается, сейчас упаду...

Аs К.

повторюшка хрюшка,старая старушка.....у нас говорили

Викентий Ви

А у нас говорили повторюшка хрюшка грязная лягушка

Владимир Зернов

Цыган черный в трубу пернул дым валит - тебе водить

Валерий

раз, два три, четыре пять - вышел зайчик погулять)

Та Самая

Точно))))

Владимир Павлов

Нууу....меня называли - девчачий пастух....))))

Валерий Герасимов

Ни чего не больно, курица довольна!!!

Расена

повторюха-муха,старая старуха))))

Константин

😅снежком в лицо попали..

Андрей Каширин

Да ты еще и так ребенок

Андрей Каширин

Ну да

Александр Пуздрин

игрушка а не лягушка

Алексей Малыш

Читал книги