๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Май, пожалуй, самый долгожданный месяц в году. Все в предвкушении чего-то невероятного, волшебного, нового?

Ответы
Fedor Shkenev

Это совсем не у всех. У одних моих друзей-это февраль-они ездят кататься на лыжах. У меня-да-май-я уже вернулся с первого сплава по паводку. Еще одни мои знакомые ждут августа-им куда-то в горы-то ли в Киргизию, то ли еще куда...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ясно. Наглядный пример анти жизни. Для них вы такой пример.😏

Fedor Shkenev

Но и жизнь "по Горькому"-"прожив такой жизнью лет 50-человек умирал"-меня не устраивает-хочется интереснее

Fedor Shkenev

Стараюсь!

Fedor Shkenev

?????

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Вами горжусь. Горжусь что у нас был небольшой диалог с вами.

Tatyana Y

Ну, что друзья – ВЕСНА? Опять ВЕСНА!!!
Кричит зима ей горько: "Шла б ты на...".
Проснулась верба первая от сна:
"Зачем из мухи сделали слона?"

Леонид Музафаров

Главное впереди лето, отпуск. Всегда жду чего то нового.

.... Реус

Ну, прям все... А новый год разве не такой же?

Пчелка Майа

Лично для меня декабрь самый лучший месяц

Петр Ермаков

Возможны красивые и интересные встречи

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

С этого момента по подробнее

Петр Ермаков

Выходя из дома - Вы -эффектная, яркая, красивая и невероятно привлекательная! Можете не оглядываться, но будьте уверены - у многих суперменов в мозгу промелькнёт "Ух ты!!!" и долгие сопровождающие взгляды на Вас. Найдётся не мало таких, которые предложат Вам самые невинные, но заманчивые варианты! Здесь ничего неприемлемого или предосудительного нет - только приятное!!! Вот Вам первое, что предложит месяц Май. Распоряжайтесь, что и как сочтёте приемлемым...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

заманчивые перспективы. но мой разум не даст им шанса. винить некого.

Петр Ермаков

От чего такая категоричность! Вы - замужем? Если - да, то всё то же самое, только рядом с мужем....

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вы, снова правы. все проблемы у нас в мозгу. я не даю себе разрешения расслабиться

Ан
Анчар

Тоже самое я слышу и 31 декабря!)))))))))))))))

Ан
Анчар

тогда и май ничего особенного не представляет.

Некто .....

Зачем его ждать? Он может не прийти? ))))

Ленка

Явно, нет у Вас земельного участка.))))

Ленка

Да... ещё и день рождения на май приходится... Не люблю этот день.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ну тут я вас целиком и полностью... я тоже стараюсь мирно забыть такой день

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и все же с праздником вас! с новым годом! это я не вас, а вашу маму поздравляю!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Для меня особое значение имеет 1 мая

Абылай Беккожаев

Да этот май точно будет необычным

Леонид Терешкин

А у нас снег валил з дня назад!

Джон

кончно.. день рождения скоро)

Анатолий Селиванов

А какое послевкусие? 😒

Анатолий Селиванов

Нууу, не жадничайте.Радуйтесь и этому. 😉

Анатолий Селиванов

Повезло вам , но это скучно...

Анатолий Селиванов

Что же , родню не выбирают...

Алексей О.

Ога. Новый пояс шахида : )))

Гр
Грешник

Сэкск сэкс везде и всюду

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вот это дааа! вот тут я могу забыть про все.

Гр
Грешник

Луна косиер песни под гитару

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

это уже "контрольный выстрел"

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

кстати. тема секса везде и всюду. вы так видите? хотя чего я удивляюсь?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

откройте дверь и я посмотрю

Arsen Hasratyan

В предвкушении отпуска

Arsen Hasratyan

Пока не знаю.Отдохнуть наверное где нибудь на природе

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Вот сейчас. Маевки. Пикники

Ле
Лета

для меня обычный месяц

А Это Не Я

Кому как, я жду август.

***Kym***

Ага ..и днюха будет ..))