Артём Трофимов

Жизнь научила, что нужно сочетать в себе крайности. Любить людей, но быть равнодушным. Творить добро и ждать зла. Надеяться на лучшее, но ожидать худшего. Верить в людей и никому не доверять. Быть оптимистом с реалистичными взглядами. Жить с открытым сердцем и никого в него не впускать. Часть тебя должна любить мир и восхищаться им, другая же ждать удара и быть готовой к войне.

Ответы
Котик - Наркотик )))

Сердце должно быть смелым! Дружба должна быть крепкой!
Чувство должно быть сильным! Песня должна быть спета!
Мысли пусть будут чистые. Действовать нужно быстро.
Верить не надо слепо. Время покажет, с кем ты!

И если ты здесь и если сила есть, -
Попробуй найти, где справедливость.
Не бойся ударить за свою любовь,
А просто слова не значат ничего.

Не вычеркнуть суть, не избежать углов,
Пока где нибудь между добром и злом,
Ты сможешь понять, на чьей ты стороне.
Ведь в жизни всё так, как на войне...

Maks Im

👍

Арина Воскресенская

Замечательный вопрос.Жить надо каждый раз по новому,даже упав надо подниматься,не закрываться от людей,все люди разные,приобретенный опыт это здорово,но если все время закрываться,не увидишь нового. Все познается в сравнении,а чтобы сравнивать,надо побывать в разных ситуациях.

Александр

Третий герметический закон...Закон маятника - он расширяет операционное поле живущего.Именно из крайности в крайность,как на качелях,до точки отказа.Вот только это здорово гадит в жизни других,очень близких...

На
Наталья

Спасибо, теперь понимаю, почему у меня куча проблем, ко второй части высказываний была не готова морально! Надо бы подготовиться!

Maks Im

👍

Ruslan

то, как вы классифицируете эти крайности говорит о том, что вы ещё не очень хорошо понимаете как сочетать их гармонично

Клара Центр Сертификации Лст-Групп

К таким крайностям приходит только отчаявшийся в жизни человек...Мне это не интересно ..у меня всё в шоколаде

Maks Im

шоколад может подтаять...

Клара Центр Сертификации Лст-Групп

значит буду купаться в шоколаде

Maks Im

👍 😜

Алексей Груздев

ТАКОВА СУЩНОСТЬ ПРИРОДЫ , ОНА ДУАЛИСТИЧНА . НИКТО НЕ ПОНЯЛ БЫ . ЧТО ТАКОЕ ДОБРО , ЕСЛИ БЫ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО ЗЛА

Maks Im

👍

Наталья Гордеева

А НУЖНО ПРОСТО ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ! А НЕГАТИВ И НЕ ГОДНИУКОВ ПРОСТО ОТМЕТАТЬ. ОНИ УЖЕ ДАВНО СЕБЯ РАЗОБЛАЧИЛИ.

Maks Im

👍

Лариса

Беззащитно сердце человеческое.А защищенное оно не даст тепла,не хватит чтобы согреть даже ладони.

Maks Im

👍

Галина Темнова

но если убрать одну из крайностей будет легче жить Какую убра решает каждый для себя сам

Сибирский Инквизитор

Это не крайности. Это здравая позиция. Крайности - это любить всех и всегда улыбаться.

Maks Im

👍

Lo
Loki

Тут проще - не надеятся на что то, на основе своих представлений о том, как должно быть

Maks Im

👍

Улугбек

Безотказное сочетание добра и зла... Так оно надёжнее и жизнеспособнее...🤝

Maks Im

👍

На
Надежда

Верить людям, а не в людей. А в остальном все так, как бы печально это не было.

Maks Im

👍

Maks Im

😊

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

да ну .... чего ждёте, того и дождётесь ..... лично я, о плохом не думаю и не жду

Maks Im

😉

Наталья Анатольевна

и закончить жизнь с диагнозом шизофрения на базе раздвоения личности 🙂

Maks Im

👍

Ҭɑлùя

Кого-то, может и научила именно этому... Меня видимо так и не научит...

Maks Im

ну не все еще потеряно...

Ҭɑлùя

Да нет уж, благодарю... Не хочу я этому учиться!

Maks Im

может и так

Ҭɑлùя

Именно так! И очень надеюсь, что сия наука мне в жизни не пригодится.

Maks Im

хорошо

Ҭɑлùя

Да.

Светлана Бородина

ВАЖНО!!!Жить с открытым сердцем и любить мир и восхищаться им.

Любовь Соловей-Грищенко

Это похоже на раздвоение личности, хотя мы все сейчас такие.

Maks Im

👍

Yu
Yuliasun

Всё верно, принцип единства и борьбы противоположностей.

Maks Im

👍