ом
олег морозов

ваше отношение к сбору пожертвований на лечение больных детей?

Ответы · страница 7
Irina Parchomenko

положительное

ом
олег морозов

значит налоги можно пустить на увеличение зарплат чиновникам?

ом
олег морозов

они идут и на медицину, а если собираем на лечение.....то куда девать

Irina Parchomenko

ведь есть фонды куда можно перечислить эти деньги или непосредственно помочь ребенку столько сколько можете

ом
олег морозов

мы говорим на разных языках извините

Irina Parchomenko

ну уж извините,что не поняла вас

ом
олег морозов

читайте основной закон КОНСТИТУЦИЯ РФ

Irina Parchomenko

мне это не нужно,извините и удачи вам

Ирина

Положительнле

ом
олег морозов

интересно а куда девается подоходный? на саммиты, олимпиады, чемпионаты мира по футболу?

ом
олег морозов

и вам не интересно, почему наш подоходный не идет на самое святое, детей

Ирина

Подоходный налог идет в бюджет субъекта Рф и не морочьте мне голову

ом
олег морозов

а я думал и на медицину, в том числе, я вам голову не морочу, не хотите общаться не пишите

Ирина

И на медицину в том числе,,,

ом
олег морозов

а почему собираем на лечение, интересно а куда девается подоходный? на саммиты, олимпиады, чемпионаты мира по футболу?

Жанна Бунина - Назаренко

Отрицательное

ом
олег морозов

согласен, поэтому?-интересно а куда девается подоходный? на саммиты, олимпиады, чемпионаты мира по футболу?

ом
олег морозов

пенсии тоже хотят заморозить

Жанна Бунина - Назаренко

Ну он очень развитой капитализм

Анатолий Иванов

положительное

ом
олег морозов

Анатолий Иванов

подоходный? это для дормоедов, и вообще пожертвования хочешь дал или не дал, иногда родителей жалко и их безвыходность

ом
олег морозов

вот именно этим государство и пользуется, нашим сочувствием

Ирина

положительное

ом
олег морозов

а зачем тогда подоходный, на олимпиады, самметы, чемпионаты мира по футболу?

Ирина

об этом не знаю...но,если болен ребенок,и,государство не может его обеспечить,считаю своим долгом помочь

ом
олег морозов

вы правы об этом лучше не знать, проще жить

Надежда Смыслова

Положительное

Надежда Смыслова

оно тоже должно помогать, но в РФ такого нет. чтобы государство помогала. так что у нас приходится надеется на добрых людей.

ом
олег морозов

А ТОЛЬКО государство, по конституции

Владислав Даньшин

положительное

ом
олег морозов

Владислав Даньшин

о детях наше государство забыло

Лариса Шамонаева

положительное

ом
олег морозов

Гр
Грета

неоднозначное

ом
олег морозов

интересно а куда девается подоходный? на саммиты, олимпиады, чемпионаты мира по футболу? ---поэтому? 😭

А)
Арина ))))

Положительное

ом
олег морозов

Прошлое

Правилтно это

ом
олег морозов

читая подобное, понимаешь, рано отменили крепостное право

Прошлое

Меценатство было вмегда,нельзя оставлять люднй в беде

Rima Kravcenko

хорошая идея

ом
олег морозов

Rima Kravcenko

это видимо иная страница жизни

Rima Kravcenko

все важно в этой жизни.если жить хотим

Анна Дворщенко

а что делать?

ом
олег морозов

Анна Дворщенко

на личные аппартаменты, золотые унитазы и самолеты

Rima Kravcenko

хорошая идея

ом
олег морозов

Посторонним В

Пусть будут.

ом
олег морозов

все правильно, пока всех врагов не поубиваем, лечить своих детей денег нет?

Посторонним В

А вы предпочитаете сдаться?

ом
олег морозов

а у меня врагов нет, а у тебя много?

Посторонним В

Я своего сама лечу.

Посторонним В

И вам того же пожелаю.

Посторонним В

Это временно.

Марина Мокина

нейтральное

ом
олег морозов

Марина Мокина

ну да Россияне поясок на горле затянут и еще соберут

Марина Мокина

я эту статистику не отслеживаю

ом
олег морозов

значит будем жить дальше , так как достойны

Марина Мокина

да каждый со своими устоями

Фаина Неленина

нейтральное

ом
олег морозов

Фаина Неленина

вопрос не по адресу!............а почему вы лично проводите время у телика,как в то самое время могли бы делать добрые безвозмездные дела???

ом
олег морозов

почти не смотрю, хочу на работу инвалидов взять

Фаина Неленина

сразу оттаржение у меня...................по современным меркам слабым платят мало-и бизнес поднять легко-вы то же из таких?

Фаина Неленина

по труду не один бизнесмен не платит-иначе весь бизнес завалиться))))))

Чаликушу

сомнительно

Владимир Илюхин

Каждый четверг, в соответствии с 5-тым каналом, отправляю СМС, там не обманут, слишком сложно, все на виду.

ом
олег морозов

Владимир Илюхин

С этих дел налоги не берут.

Виктория Виктория

негативное.

ом
олег морозов

++!!! просьба почить , что мне пишут по теме

Виктория Виктория

Знаете, я сама больная, и если напишу помогите деньгами на лечение,меня засмеют. Значит маленьгие люди достойны жить...во радость и потеху их родителям, а нам взрослым сдохнуть что-ли?

Виктория Виктория

дети- это цветы жизни их родителей, их эгоистичная любовь. Почему я должна помогать им радоваться жизни, а вот мне дороже моя старая больтная мама,чем чейто детеныш.

Виктория Виктория

у каждого свои нужды. И почему то в мире принято помогать детям, а 30-летние пусть сдохнут???

ом
олег морозов

+++все правильно, каждая барашка за свою ножку висит

Виктория Виктория

ОДНОЗНАЧНО! СОГЛАСНА!!! 👍

Лариса

Позоооооор!

ом
олег морозов

Лариса

Видите-ли...выполняется программа по сокращению населения. Любыми методами...потихоньку. Вот и в войну ввязались... Чем меньше выживет детей,тем меньше будет население. Дали "материнский капитал"? Я вас умоляю! Это пол-месячной зарплаты думца.

ом
олег морозов

наверно, вы правы, в свете облегченного приобретения гражданства лицам гражданам бывшего СССр

Лариса

Я - Казахстан. В России жить не хочу. Менталитет не тот.