Siyavushxan

Зачем убивать животных когда можно пить их молоко? белки и углеводы есть и в молоке. Так зачем?

Ответы
Лора

молоко не может полностью заменить животные белки.
организмеу не хватает незаменимых аминокислот, которые есть только в продуктах животного происхождения. Даже знаменитый соевый белок не является адекватной заменой животного белка.

Лора

удивительно, согласились 😜

Siyavushxan

почему?)))

Лора

потому что редко кто соглашается

Siyavushxan

да нет. я читал и слышал об этом.

Лора

ааа, понятно

Тоня Манина

В мясе содержится больше белков, т.е, в нём больше незаменимых аминокислот. К тому же, в мясе есть и другие полезные вещества. И потом, оно питательное и вкусное.

Siyavushxan

вкусней уберите именно это привело к дорожанию мясо и уменшению коров на планете.

Тоня Манина

Животных выращивают. И, думаю, люди скоро перестанут относиться к ГМО с недоверием, и многие проблемы с выращиванием продуктов будут решены. Мясо ведь тоже пытаются выращивать.

Siyavushxan

до игрались вы люди.

Тоня Манина

Нет, это прекрасно. А те, кто против прогресса — неправы.

Ирина Лисицкая

Белки есть и в бобовых культурах,в сое , чем заменяют мясо вегетарианцы, а вот молоко не у всех усваивается,если например отсутствует лактоза

Вася Пупкин

Потому что по природе своей человек хищник. Может падальщик даже. Но никак не травоядное.

Вася Пупкин

Ну про аппендикс вроде определились уже, что он совсем бесполезен. По основной нынешней теории в нем размножаются те же бактерии, что и в слепой кишке, и еще что-то там с гормонами связанное. В-общем, эдакий ноев ковчег на случай если в основном кишечнике произойдет геноцид микрофлоры. Вот только не пойму при чем тут травоядность человека? По размерам он даже близко не сопоставим с аналогичным органом у лошадей, например.

Siyavushxan

этот орган прекратил свое работа способность в течении многих лет и отпал вобще как орган тоесть стал ненужным.

Вася Пупкин

Так я не пойму: все-таки что мне жрать? Сено или мясо? аппендикс у меня был с рождения, но его удалили. У человека как у биологического вида, он присутствует в атрофированном состоянии, и выполняет совсем иные функции нежели у животных, имеющих полноразмерный аппендикс.

Siyavushxan

кушайте все кроме свиные.

Вася Пупкин

А свинью нельзя, потому что можно пить ее молоко? Так было в вашем первом посте. Будьте последовательны.

Юлиан

Есть люди, у которых организм не переносит молоко, просто не переваривает. Я - одна из них.

Siyavushxan

грибы соя?

Юлиан

И сою не переношу. Мне даже не надо читать состав на сосисках, стоит только попробовать.

Siyavushxan

ну вы исключения.

???????? ???????????????????

для того чтобы есть дурак и жить а если кто вегетарианец то это его проблемы

Siyavushxan

адьо! дура.....

Игорь Мармеладов

Мясо вкуснее, и не надоишь на всю планету как не дёргай сиську...

Любовь Ладыгина

даже, если они не дают молока, их не надо убивать, Все хотят жить

Кэйлаш

незаменимые аминокислоты есть только в мясе. А вы его не едите?

Кэйлаш

ваше желание осуществится)

Siyavushxan

для благо человечество надеюсь.

Кэйлаш

естественно

Siyavushxan

даже удевительно.

Кэйлаш

😄

Андрей Азевич

не убиваю без надобности, только если утолить голод

Siyavushxan

ну в этом они не ошиблись то есть про женщин. но а так я с вами согласен.

Андрей Азевич

ладно, почти обед, надо в село ехать, пока

Siyavushxan

удачи! у нас только 6 утра.

Андрей Азевич

дальний восток Приморье, у тебя что-то за уралом (западнее в смысле))))

Siyavushxan

Узбекистан! ташкент.

Tamara Panova

Люди еще пожиратели мяса вегетарианцы мясо не едят.

Siyavushxan

знаю.

Tamara Panova

Денег полно поэтому.Как говорят за Ваши деньги любой карпиз.

Siyavushxan

не очень впечатляет.

Tamara Panova

Досвидания удачи Вам бодра и любви.

Мария Забирова

И не говорите. На охоту лучше с фоторужьем ходить.

Светлана Борисенко

ну не пью я молоко... лактозная непереносимость.

А:
Александра :-)

А если аллергия на молоко и молочные продукты?

Siyavushxan

грибы,бабы сои.

А:
Александра :-)

грибы не все едят, и сою с бобами тоже

Siyavushxan

как и мясо и молоко.

А:
Александра :-)

у меня на мясо нет аллергии и отказаться от него огромная проблема

Siyavushxan

могу и не хочу это разные вещи.

А:
Александра :-)

и не могу и не хочу

Siyavushxan

мне без разницы. мое дела доказывать обратное не более.

Лунный Свет

А вот лактаза есть не у всех взрослых...

Лариса

Соображать перестаёшь адекватно.

ст
светлана торишняя

А рыбу можно, мелкую, речную?

ст
светлана торишняя

А что, только свинья - бедное животное?

Siyavushxan

самое грязное животное.

ст
светлана торишняя

А бегемот?

Siyavushxan

тоже.

ст
светлана торишняя

Люди всё время о еде думают. Кого бы съесть?

Alex Wagner

Мясо молоком не заменить!!!

Alex Wagner

Мясо молоком не заменить!!!

Alex Wagner

Мясо молоком не заменить!!!