Патология Разума

Они друг друга обожали,
И не могли отвести глаз.
Но только свадьбу лишь сыграли,
Как пелена упала с глаз?

Ответы
Vadim Mamaev

однообразие буден сыграла роковую роль ,а тут ещё гора пеленок и не доваренный суп. Он стал степенным скучным хамом смотря на этот мир с ленцой, она пилила ежечасно что мало денег у него.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Маленький ляпчик повторение слова в четверостишьи
÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷
Они друг друга обожали,
Влюбились будто первый раз
Но только свадьбу лишь сыграли,
Как пелена упала с глаз?

Милота))

Бывают случаи такие, скорей жениться и в постель, но после свадьбы понимают, ни те они, совсем ни те!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

С чего это вдруг даже?

Милота))

Так просто

Милота))

Ой фсёоооооло!

Василиса Премудрая

И у меня так было точно! Но, сожалею об дном! Уйти бы сразу после свадьбы, но мы.. решили строить ДОМ!

Сергей Кузьмин

да уж, действительно, эмоции не советуются с мозгами, но в оконцовке за все отвечают именно они...

Тимур Алибеков

На свете столько красивых и умных девушек, но откуда берутся "некрасивые" и сварливые жены))))?

Патология Разума

Сами выбираем)

Тимур Алибеков

Что правда то правда

Людмила Гладкова

у кого-то и нне было пелены,просто комуу-то очень было бы удобно,если бы эта пеллена была.

Галина Бусарева

Чтобы быть вместе,чтобы пелена не упала с глаз,надо уметь прощать друг другу многое...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Они с женой были счастливы 20 лет! - А потом? - Потом встретили друг друга . . .😂

Ва
Валентина

Не зря перед венчанием три месяца ждут, а потом многие так и не приходят.

Та
Татьяна

Это говорит о том, что они и не были готовы к семейной жизни.

Галина Наймушина

Встречаться надо не один месяц , а , как минимум, год или два.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вот.. жалко что вы у меня предыдущего вопроса не видели😂😂

Патология Разума

А что там? Доброго дня!

Патология Разума

хм.. а может быть это правда?)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Может, конечно! Она у каждого своя😊

Даниил Белевитин

Рифма глаз - глаз ещё суровее, чем ботинки-полуботинки)))

Наталья Грибова

Тёща, как всегда виновата... Да и свекровь- не лучше!(((

Патология Разума

Всякое бывает)

Юлия Пак

Любовь слепа и только брак восстанавливает зрение.

Peva

Вот так и бывает. Не надо торопиться жениться

Людмила Троян

Поэтому надо проверять друг друга до свадьбы

Ев
Ева

Какую свадьбу, СГЛАЗ сшибательную отыграли!

Галина

Много хамелеонов развелось среди людей.