Ирина Хавронина

В Питере постоянные аварии с теплоснабжением... И по России та же картина. И ведь знаем, кто виноват... Почему не отберут их наворованные средства и не починят раз и навсегда ВСЕ трубы?

Ответы
Юрий Маринин

у тебя наверно телевизор то же кипятком обдало и он не работает так ? каждый день по этому поводу кого то задерживают в новостях и сажают а вот восстанавливать трубы не на что ..отобранные денежки почему то исчезают....

Алексей Малыгин

а кто будет отбирать и искать виновных ? у нас в стране все чиновники друг друга покрывают. они делают всё специально, как замена труб-так зимой, тарифы другие, а вообще эти комунальщики достали.

Галина Чалкова

От скуки умрем . А так - МЧС подняли, армию задействовали, народ на борьбу со стихией организовали... Все заняты! Ну и воруй потихонечку - не до тебя!!!

Ирина Хавронина

Похоже на истину... Эх!

На
Нат

СОГЛАСНА С ВАМИ СЕГОДНЯ В НАШЕМ ГОРОДЕ ИЗ-ЗА АВАРИИ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ТЕПЛА 13 ДОМОВ И ЭТО ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ НА УЛИЦЕ -34 А НОЧЬЮ -38

Татьяна Соколова(Михайлова)

Рука руку моет и безнаказанность ведёт к ещё более серьёзным нарушениям.

Аркадий Жежеренко

...к сожалению починить раз и навсегда невозможно-ни что не вечно...

Ирина Хавронина

Но на месяц можно?

Аркадий Жежеренко

....НЕТ!-на ОТОПИТЕЛЬНЫЙ сезон-НУЖНО!!!

Ирина Хавронина

Согласна... Четвертый день холодно.

Аркадий Жежеренко

я Вам сочуствую-примите от меня немного теплоты...

Ирина Хавронина

Ой! Спасибо!!!

Валентина Чилик

хороший вопрос- может и отобрали да меж собой опять и поделили

Ирина Хавронина

Даа..

Наталья Самойлова

РУКА РУКУ МОЕТ!!!!!!!! МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!!!!!!! КРУГОВАЯ ПОРУКА!!!!!!

Ирина Хавронина

Вы правы, а жаль...

Кумаржанова Куляш

а чем потом заниматься чиновникам, где брать деньги на жизнь

Ирина Хавронина

Проблем хватает... Непобедимые?

Николай Ерескин

потому что все с верху до низу воруют а наказывать негого

Captain Gray

Кто же у них отберёт. Они же с ними и поделились.

Влад Кузубов

А кто это сделает? Все воруют и все виноваты...

Ирина Хавронина

А прокуратура, суд могут?

Влад Кузубов

А они не воруют? Или посадят всю страну в тюрьму?

Ирина Хавронина

Круг?

Наталья Поставнина

Свои дома утепляют, чтоб хватило правнукам

Ирина Хавронина

Надо родиться у правильных бабушек и дедушек?

Наталья Поставнина

наверное

Елена Myasnikova

там уже чинить не чего все на железо сдали..

Ирина Хавронина

Не все - что-то прорывает!

Екатерина Каштанова

У нас такая страна, ничего не поделаешь.

ОК
Ольга Климович

А зачем? Потом работы не будет)))

Ирина Хавронина

В принципе, да... Работу надо беречь.

Владимир Скрипка

Жить не интересно будет тогда...

Ирина Хавронина

Зато тепло и уютно.

Владимир Скрипка

сделай подогревающий пол...живи тепло и уютно....

Нраво Изучатель

Средства уже в западных банках.

Ирина Хавронина

Вот и я так думаю...

Сергей Скорик

Вор у вора....Извините.Как можно.

Юл
Юлия

суть нашего государства такова