Kelwant Want

Детство - это когда вы все с пацанами в колготках, но не педики.

Ответы
Зоя Бурмак

Детство - оно не подразделяется на педиков или не педиков, в таком возрасте такие мысли не приходят. Странно что Вас заинтересовал этот вопрос ?

Гаджи Мамедов

Детство -это когда мы с пацанами делали что хотели и все это баловство нам прощали , обясняя это тем что мы дети !!! 😄

Лариса Голобородько

Это ,кстати врожденное генетическое отклонение,как уже доказано.Так,что в колготках и те и другие...

"бендерівський Фошист"

ну не скажи...вот китайская помесь в колготках и с тетрадкой на морде, а тем не менее - педик))

Татьяна Волкова

Верно)) Знаешь анекдот: Мама всегда в детстве говорила- сынок две полоски это жопа 😄 😄 😄

Екатерина Сидорина

Детство это когда радуешся тому, что уже совсем не радует во взрослой жизни

Марина Молчанова

ааахааххаах... да ... и причём девочкам шорты с майкой тоже одевали)

Андрей Кондратьев

)))) педиками некоторые позже становятся, чтобы в армию не идти)))

Ирина Варыгина

Детство,это когда мы с девочками в колготках,платьях...

Елена Юртайкина

детство- это когда пацаны на горшок как девочки ходят

Олег Байло

это когда весело и не очём не думаеш кроме игры

Артур Белов

ага. тогда, вообще, даже не знали такого слова

Алексей Михайлович Ловкачёв

Колготки в детстве были после моего детства.

Ирина Журавлёва

Надо же,какие у вас интересные ассоциации...

Юлия

да, только последнее слово бы заменить, 😉

Назерке Сайлаукан

Тогда сейчас все внезапно стали детьми

Виктория Бондаренко

уж точно не посчитала бы себя педиком

Ольга Полякова

Детство -это когда чистое море в душе

Sasha Ионов

да мы и сейчас с пацанами не педики !

Оксана Шаманова

У каждого своё понятие о детстве 🙂