Юрий Монгирдас

— Наум Маркович, я таки пригласил вас настроить пианино, а не целовать мою дочь!
— Но она тоже выглядит расстроенной...

Ответы
Семён

Яков Моисеевич Рабинович читает в газете "Вечерняя Одесса": "Молодёжная сборная Украины по футболу вчера в тяжелейшей борьбе вырвала очко у Лихтенштейна".
Боже мой, во молодёжь пошла - бедному еврею уже и на улицу не выйти ... 😲😲😲

Оксана

😆

Семён

Ваш черёд ... не люблю когда филонят ... !!!

Оксана

Тетя Соня гадает на картах:
- Да, Миша,не дожить вам до седых волос...
- Шо ви говорите? Неужели я таки рано умру?
- Ой! Та вы шо? Просто рано облысеете...

Семён

Этапы жизни еврейской женщины.
Больная. Больная. Больная. Очень больная. Очень больная. Смертельно больная. Вдова.
Сара на сайте знакомств: ... )))

Волокитин Алексей

Наум Маркович, таки не морочьте мне голову! Идите и поцелуйте свою Цилю Соломоновну! Она мне все уши прожужжала за то, как она вас хочет!

Оксана

😁

Станислав Силевич

Правильный подход. Проблему надо решать в комплексе... с музыкальным инструментом.

Изя Поцман

И жену не помешает... для профилактики... а то вдруг расстроится....

Оксана

👍

Sergey Kashirin

Мойша, смотри - это Утёсов. Когда ты вырастешь, он уже умрет!

Оксана

😆👍

Зинъ Черн

Скромный, видать, настройщик, или сам долго настраивает(ся)

Вечный Ученик

Не того настройщика пригласили

Просто Тень..

А тебя не нужно настроить..?)

Незнайка

Правильно, надо настроить

Ler Khrom

.... работает по профилю😉

Павел Якуничев

Одно другому не мешает.

Просто Александр

Наум Маркович педофил.