Мила Я

Прочитала объявление, что некий пансионат "УГОЛЁК" приглашает на отдых... По-моему у него нет будущего, как думаете?)...

Ответы
Владимир Титов

А зря. Это ж какая идея - устроить экстрим. Ну в разумных пределах, скажем делать очень большой костер - как давно в пионерлагерях было. Или зимой привлечь гостей - всегда на улице костры - можно греться, гулять и греться... А русские бани! Если с умом можно раскрутить неплохо.

Мила Я

и то верно)

Сергей Портнов

Как вы судно назовёте - так оно и поплывёт? "Титаник", вот себя дискредитировал)) А в этом "Угольке", наверно, самое главное в номер угли не приносить, после шашлыков и не терять их там, в нетрезвом состоянии, и всё будет замечательно)))

Мила Я

вот ваши бы слова, да в рамочку..., да на стеночку.... читоб все читали и на ус мотали!!)))...

Сергей Портнов

Да ладно, Вы мне льстите))) Не... конечно "Уголёк" не самое удачное название, с точки зрения маркетинга, но и не самое нелепое... какое-то чувство уюта навевает. Лучше, чем какое-нибудь абстрактное типа "Канзас" или "У Палыча", а ещё хлеще "В гостях у Ибрагима". Там всё понятно - чужие здесь не ходят! )))

Мила Я

чувство уюта, думаю больше навеял бы "УголОк" , нет?... Или "Тихий уголок" ))

Сергей Портнов

Кстати, да)) Вариант... хотя "избитый" тоже, конечно. Ой, да как не назови, всё-равно вопреки названию и рекламе ещё и сарафанное радио работает, отзывы людей))

Мила Я

железные аргументы)).. особенно про радиво)))...

Ан
Анатолич

А мне нравятся такие названия, уголёк, ветерок, солнышко, это всё из детства где мне было хорошо. А сейсчс Атлас Парк,Викинг,много других заграничных названий которые не особо радуют слух

Мила Я

убедили)

Александр Луньков

Да уж...Какой-то извращенец придумал название ))) Но в годы оные такие названия были модными: Кооператор, Уголек, Химик и прочие достижения индустриализации )))

Мила Я

У меня лично никакого желания туда ехать))...

Александр Луньков

Я бы тоже не спешил. Тем более, что...Это не в Седово, случайно?

Мила Я

Не-а).. это в Украине

Александр Луньков

В любом случае, "Уголек" это круто! Даже круче, чем "Солярка" или "Керосин" )))

Мила Я

Такое крутое???.... Оно мне начинает ндравица))))))

Александр Луньков

Пользуйтесь! ))

Володя

По-моему там обитает настоящая любовь, которая выглядит скромно и напоминает подернутый пеплом уголек, который может и согреть, и прожечь. ☺️

Мила Я

..первый ответ, который даж оспаривать не буду)... при таком раскладе будущее у него есть...)

Володя

вот если бы назывался горящая солома, которая только и обжечь может, но не согреть)) Тогда бы стояло задуматься 🙃

Мила Я

Не, ну горящей соломой пансионат назвать?)))... это ж сколько ума надоть иметь))

Володя

Ну, значит у тамошних менеджеров с фантазией все в порядке))

Мила Я

...не зря зарплату получают))

Володя

😄

Александр Барышев

Здравствуй Мила!!! Если будут приемлемые цены и хорошее обслуживание, я так думаю что они могут ещё побороться за свое существование.

Sara

посмотрим на это с другой стороны уголек: костер -свет-теплота- уют- радом те,кто романтик,все поют или просто греются.....хорошо

Западная Сибирь

Уголек -- это барбикю , это шашлык, это камин ! Самое главное качество обслуживания и природа ! И тогда запись --очередь будет

Мила Я

о как повернули))... ну, тогда все шансы есть)

Мила Я

А я не хотела ехать)))

Владимир Афанасьев

Глядя на нашу жизнь, я вообще не вижу ни у кого будущего, а только какое-то непонятное выживание, что сейчас, то и в будущем.

Ринат Халилов

А в БАШКИРИИ вообще есть санаторий КУМЫР-ТАУ "угольная гора"- так тами отбоя от народа нет. Все хотят сгореть здоровыми

Мила Я

ужасть....))))

Ринат Халилов

Приятный оздоровительный пансионат, лечат все : хандру тоску, и различные болячки.

Виктор Бондаренко

И ИСКРЫ МОЖЕТ РАЗГОРЕТЬСЯ ПЛАМЯ А ИЗ УГОЛЬКА МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ НОРМАЛЬНЫЙ ПАНСИОН ГЛАВНОЕ ЧТОБ ТАМ НЕ ЗАБЫВАЛИ О ЛЮДЯХ

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Я в Северодвинске видел род.дом с названием "Десять негритят"вот у них точно есть будущие,заведение полное оптимизма.

Евгений Смирнов

а может на оборот? там зажигают по полной и горят и сгорают в ночных утехах😝 😅 😜

Мила Я

эммм.... ну может и так))...

Евгений Смирнов

и только так😀 😀 😀

Мила Я

вы так уверенно пишите, как буд-то сами там зажигали.... и сгорали... 😉

Евгений Смирнов

а то!!!!!😅 😅 😅 😅 😅 😅 а где он находится в каком городе?

Мила Я

эммм... этого сказать не могу... а то будет типа реклама...))

Евгений Смирнов

да какая там реклама? я Вас умоляю мы просто общаемся

Мила Я

не умоляйте)))... не скажу 😜

Александр Боровков

Мужик на телеге въезжает в село:
- Люди! Я уголь привез!!!
Усталая лошадь оборачивается:
- Ага, блин, ТЫ привез...

Мила Я

)))) вот-вот... а то привыкли брать на себя чужие заслуги...

Александр Боровков

И дийствитильна! Пошел Герасим топить Му-му, посадил в лодку, заплыл подальше, привязал камень на шею, кинул в воду и уплыл. Му-му из последних сил выплывает, одной лапкой камень придерживает, остальными гребет. Вдруг, навстречу дед Мазай плывет, зайцев собирает. Ну ему все равно кого спасать, зайцев или собак. Он Му-му вытащил, в лодку посадил, она отдышалась и говорит:
- Фу-у… еще бы немного и утонула бы!
Мазай (в ужасе): - А-а-а! Говорящая собака!
Му-му (в ужасе): - А-а-а! Говорящий мужик!

Андрей Загоровский

ну я в юности кидал уголёк-это занятие чудесно отвлекает от повселневной суеты,способствует самоуглубнею

Алексей О.

Нет. Я в бандитские 90-е видел туристическое агенство называлось "Ангел". Теперь на его месте обувной магаз.

Евгений Стрельцов

Прикольно звучит, надо еще съездить и глянуть соответствует заведение названию в плане прикольно)))

Мила Я

съездите)... и потом расскажете, ага?))

Евгений Бажов

ну я думаю что если вы туда поедете то из уголька и может разгореться пламя🙂🙂🙂

Мила Я

ой.. кабы это пламя.. да не превратило пансионат в угольки 😉 ))))

Евгений Бажов

точно 😍🇬🇬☺️👌

Al
Alexc

при правильном маркетинге - даже с существующим названием вполне можно и высот куршавеля достичь

Ксана Третьякова

Начинайте с Уголька...потом и Костерчик посетить можно...и Пламя...Выбор накала страстей- за Вами))

Мила Я

😊 👍