Sr. Alexander

здесь все хотят общаться (в кавычках),но когда начинаешь писать, тебе отвечают «да» , «нет» , «хорошо» и т.д и т.п. ...... ПОЧЕМУ ?

Ответы
Уральская Рябинушка

1. Вопрос напрашивается на ответы "да-нет-не знаю". 2. Скуден словарный запас, не умеют мысли складывать в предложения. 3.Своего рода подстраховка, чтобы вопрос снова не появился на ленте. Вот вам и варианты

Sr. Alexander

не поспоришь, с другой стороны,ведь с современными технологиями,я имею введе коректор ... что там складывать,наговорил,он пишет ...

Уральская Рябинушка

Значит, не каждому дано наговорить

Sr. Alexander

😂

Александр Некрасов

Краткие ответы хороши тем, что почти не показывают невежества людей. Вот только что одна дама в вопросе об отличии спекуляции от коммерции ссылалась на УК...РСФСР)).

__
____________

У всех своё представление об общении на этом ресурсе. Позвольте людям быть самимы собой. Вы обязательно встретите СВОЕГО собеседника.

Sr. Alexander

👍

Она

Потому.что собеседников и вопросов очень много.вот и строчат ответы.чтобы не тормозить!Хорошо еще - да.нет.может и этого не быть!✅

Sr. Alexander

👍

Ольга........

Надо наверное, чтобы человека зацепила " тема " вопроса....тут есть люди которые поговорить любят....но не про личное.....🙂

Sr. Alexander

есть такое , а про личное где?

Ольга........

В личке.....если собеседник захочет.....

Sr. Alexander

хочешь ?

Ольга........

О личном...-не.....я так 🙂..на общие темы поговорить всегда готова.....

Sr. Alexander

🤝

Влудомир

хотеть и уметь - разные вещи... словарный запас потому и запас, что его нужно накапливать, чтобы потом применять

Олег

Время на ответы экономят, чтобы большему количеству людей успеть написать «да» , «нет» , «хорошо» и т.д и т.п...

Sr. Alexander

🍻

Олег

Ну вот, вы тоже не многословны!

Любовь

начать разговор всегда трудно...даже если хочешь познакомиться...просто надо разговорить друг друга

Sr. Alexander

например расказать смешной анекдот?

Sr. Alexander

Производство. Утро. В нарядной, в ожидании планерки сидят работяги, играют в домино. Ровно в восемь заходит мастер, раздает всем маски. Маски одеваются - начинается планерка...

Sr. Alexander

😂😂😂

Любовь

да,вирус,маски...доходит до смешного...

Sr. Alexander

🧸

Любовь

🖼

Юлия Пак

С чего вы решили, что хотят ВСЕ? хотели бы, так общались. Здесь чаще всего приходится ПРОПУСКАТЬ.

Sr. Alexander

«хорошо»

Людмила

а что? надо сразу всю свою биографию выкладывать незнакомому человеку?)) смотря какой вопрос....

Танчик 79

Может вы не сумели заинтересовать или поставили так вопрос где просто ответить ,,да" или ,, нет"

Ольга

С некоторыми людьми очень даже хорошо общаюсь и много интересного узнаю, и рассказываю.

Танѩ

Ну, очевидно,под фразой,"хочу общаться"подразумевают разную интерпретацию этой фразы)

Sr. Alexander

👍

Танѩ

Вот этим жестом Вы и продемонстрировали Вашу жажду общения))))

Людмила Канивец

Вопрос не нравится ( глупый, тупой , хамский, и т.д.) Поэтому так односложно и отвечают.

Раиса Бобкова

Вот именно и не знаешь толи завершить общение или продолжить не интересный диалог...

Sr. Alexander

печалка☹️

Юр
Юрий

во-первых, печатать толком не умеют. Во-вторых, этот сайт не для интеллектуалов.

Sr. Alexander

👍

Sr. Alexander

🎯

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мне б не интересно было переписываться с человеком с чужой картинкой на аве

Sr. Alexander

ищу интересных собеседников,а эта картинка как пароль ... вот тебе с твоей авой навернякакаждый второй пишет давай встретимся или перепихнёмся?! или есть кто тбя спрашиваетквантово-полевые системы и законы их движения?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я закрыла личку, не хай пишут😂

Sr. Alexander

вот ! таки пишут ?!

Ruslan

Потому что вопросы формулируют так, что волей-неволей отвечаешь коротко....

Иван Ча

Не, по всякому бывает, от людей зависит. Я и в реале встречался и общаемся)

Sr. Alexander

60 / 40 ?

Иван Ча

Много людей из других городов (у меня) готовых встретиться, но дальность расстояния и прочие ньюансы не позволяют (( в итоге...тут наверное 70/30

Sr. Alexander

👍

Sr. Alexander

🍻

Иван Ча

Добро, у меня как раз бутыль джина и колы))))

Ир
Ирина

есть с кем и поговорить на разные темы,а кто да или нет,тоже им в ответ)))

Sr. Alexander

Только с годами понимаешь, что плохо - это растяжимое понятие

Ир
Ирина

с годами много чего понимаешь,и на юношеский максимализм смотришь с улыбкой)))

Sr. Alexander

и это у всех поколений ...

Ир
Ирина

согласна,мы тоже были такими)

Sr. Alexander

В школе мы проходили "Преступление и наказание".

Sr. Alexander

там всё !!!

Ир
Ирина

для меня Достоевский тяжелый для чтения((