S Светлана S

Муж обиделся, объявил молчаливый бойкот... А голодовку объявить слабО?!))))

Ответы
Светлана Трубинова

По моему,иногда совсем не плохо когда муж молчит.У меня и готовить сам начинает.А я так могу просто с книжкой полежать.И не надо никакого мужа уговаривать поговорить.Пара дней и самому надоест.

Екатерина Абакумова

голодовку объявляют в самых крайних случаях. Их потом телевидение освещает. Это ведь страшный риск. Так что пока у вас не отдельное государство.... ой лучше помолчите, авось все наладится 😛

Синяк Бомжов

Я ТОЖЕ ЗА ЛЮБОЙ КИПИШЬ ........кроме голодовки ///Встречаются двое:
- Ты, говорят, недавно женился?
Наверное, теперь ты знаешь, что такое настоящее счастье!
- Да. Теперь знаю.
Но уже ПОЗДНО.

Наталья Исхакова

женщина не должна перечить мужу, должна уметь сглаживать все нюанся. кто носит обиду вы необращайте внимания . будте как - будто ни чего непроизошло. вам будет легче жить.

Ира Ким

НУ ЭТО ТОЧНО! Как правильно подмечено! Еще ни один мужик голодовку не обьявил!А так хочеться от кухни отдохнуть! А давайте обьявим и мы бойкот и не будем готовить!

Роберт

Спрашиваю часто - чем отличается настоящая женщина от остальных. Я всегда говорю - чувством меры. Этот пример - наглядное подтверждение этому.

Радуйтесь, мнгогие объявляют при этом и голодовку, и приходится тогда самой извиняться, чтобы человек не помер по твоей вине...

Han Hardi

есть два типа. когда человек злится проподает аппетит а у других прогесирует, значить ваш муж относится ао второму типу

S Светлана S

МОЖЕТ БЫТЬ И ТАК )))

Алексей Милевский (С- Петербург)

Не слобо.Я объявляю голодовку на вечер сказал муж купив 1кг.королевских креветок,сухарики,чипсы и 6 бутылок пива.)))

Василий Влас

Нет ... не слабо ... он умеет и сырые яйца с портвейном размешать ... а Вы Мадамы ...- слабо такое выпить ...?

Абдула Абдулаев

Наверное, чтобы он не сказал, ты истерику закатываешь. Поэтому он решил, что лучше не провоцировать

Мустафа Mustic

Здравствуйте можно спросит у вас какая симка ну…(МТС,Мегафон,Билайн)? Помощь нужна! Поможешь??)))

Артем Богомолов

))) вот поэтому мужчина, умеющий вкусно готовить, коварен внезапен и обладает большой властью! )))

Сн
Снежинка

Я тут с кинологом познакомилась... ну, такой мужчина внимательный... всю ночь меня за ухом чесал...

Алексей Мальцев

голодовку вряд ли... но если он начнет кушать в другом месте - считайте, что у вас уже нет мужа...)))

Анна Шмакова

Приготовьте ему обалденный обед, накройте перед ним стол и отобедайте, общаясь с ним мимикой.

Ти
Тимон

хе! бабы совсем о х р н е л и - хотят что б мужик не жрал,молчал,только бабки домой приносил!

Тамара Татарова

А про путь забыла,который через желудок идет.Если есть перестанет,то и любовь закончится

Ольга ...

мужики - не дураки. это он Вам путь к перемирию самый короткий оставил: через желудок)))

Vik.naz50

Мне кажется что,если голодовка и молчаливый бойкот,то это уже РАЗВОД! Зачем Вам это?