Ты Моя Игрушка Gameover Девушка

Самое большое препятствие- Страх. Самая большая ошибка-пасть духом. Самый опасный человек-лжец. Самое коварное чувство- Зависть. Самый красивый поступок-простить. Самая лучшая защита-Улыбка. Самая мощная сила-Вера?

Ответы
Aлександр Ланкин

Самое большое препятствие — Страх…
Самая большая ошибка — Пасть духом…
Самый опасный человек — Лжец…
Самое коварное чувство — Зависть…
Самый красивый поступок — Простить…
Самая лучшая защита — Улыбка…
Самая мощная сила — ВЕРА…
Самая лучшая поддержка — Надежда…
Самый лучший подарок — Любовь ! ! !

5Автор неизвестен / Опубликовала Сфера Разума / 14 апреля 2012
С сайта http://www.inpearls.ru/

Константин Михайлов

Ну начнем с того, что не боится только..., вот представьте - Вам надо пройти по карнизу дома, а страха нет! В очередной момент Вы слишком отвлекаетесь и уже не на карнизе. - Страх должен быть контролируемым! Ну и так далее...

Fokus Pokus

http://livepleer.com/mp3/index/17396/ Иисус любит вас ! ПОКАЙТЕСЬ перед Христом -уверуйте в него ,примите Иисуса своим Господом и спасителем -примите его в своё сердце и будьте благословенны http://www.aurastudia.ru/rec101.html путь и истина

Аm
Аmbidextr

Самая большая ош .-не верить интуишн , самый опасный человек - двуличный ,самое опасное чувство - злоба , самый красивый поступок-помочь , самая лучшая защита - Немцовича , самая мощная сила - водородная бомба

Ви
Виктор

Невозможность - словно вино -
Подхлестывает кровь
С каждым глотком. Возможность
Пресна. Но к ней добавь

Случайности хоть каплю -
И проникнет в смесь
Очарованья ингредиент
Так же верно - как смерть!

Марина Грязева

Назло неудачам. ... назло заварухам, чтоб не было с вами - не падайте духом....Бывает, что носом, коленками, брюхом...что ж, падайте всем, но не падайте духом!!!!

Maxim Pitel

С половиной утверждений несогласно. Самое коварное чувство - любовь. Самая лучшая защита - уверенность в себе. Самая мощная сила - правда.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Лександра , где вы набрались такого ? И так категорично ... Не может быть самым-самым то , против чего так хочется возразить .

Нина Галенко

Мысли, несущие в себе глубокий смысл и силу. ... Не имеет значения, как ты говоришь – твои поступки говорят сами за себя

Владимир Данилов

Чего-то Вы тут Ирина нагородили несусветного! Вдумайтесь в написанное Вами и увидите, что это вовсе не так!

Владимир Мехонцев

Ирина, я полностью согласен со всеми этими словами! Спасибо за то, что сконцентрировано выразили эту идею

..

Красивая улыбка — интригует, добрая — радует, счастливая — очаровывает, искренняя — вдохновляет..

Viktoriya Ponomarenko

обсолютно верно, хотя для некоторых препядствием является чужое мнение-жалко таких людей

Алексей Х-Х

Когда на вас в тёмном переулке идут с ножом, я бы поглядел как вы улыбкой защититесь.

Жанибек Утегенов

Угу(угукаю глубокомысленно, выражение лица максимально умное и сосредоточенное)

Людмила Кириченко

Согласна,кроме самой большой ошибки.Это-неверный друг,а пасть духом-это слабость

Василиса Обломова

Простить первый раз — мудрость, второй раз — великодушие, третий раз — глупость.

Иван Порадовский

Правильно то как, даже противно. Ну и кто со всем справится??? Но хотелось бы!!!!

Iurie N

глупости это все. Это дело Христа прощать... нельзя брать на себя его функции

Роман Синегуб

Можно и поспорить 🙂 Но достаточно интересное высказывание, спасибо 🙂