Vika Victorious

"Ты пчела — я пчеловод, а мы любим мёд.
А мне повезёт, с тобой мне повезёт.
Ты пчела — я пчеловод, а мы любим мёд.
А мне повезёт, и в танце унесёт..." -- как меня уже ДОСТАЛА эта примитивная и пустая песня!!! -- отовсюду звучит целыми днями!!! 😲А вам такие нравятся?

Ответы
Серж)))

Бардовская песня))) Если что послушайте песни Визбора, или дуэта Иваси)))) Просто современная попса настолько примитивна и в плане музыки и тексты, что прям аж бесит! Они(типа певцы и певицы) нас за дураков держат?)))) Я если для фона лучше группу Дюна включу))) хоть и маленько с придурью, но качественно))))🌹😉

Vika Victorious

Взаимно! 🙂👍🤝

Серж)))

Добрый вечер Vika!)))🌹🌹🌹

Vika Victorious

Ага, добрый! 🙂👍А у вас день?

Серж)))

Ой! Извините я забыл про разницу во времени!!!🌹😲 Да пока еще день только с работы вернулся

Игорь

Ах, Юра, Юра, Юра,
Я такая дура,
Что в тебя влюбилась.
Ах, Юра, Юра, Юра,

Я такая дура,
Что тебе открылась.
Тоже достала.

Aleksander Jakovlev

У нас заунывную "Давай с тобой,давай вдвоем..." крутили сутками...но я это выдержал )))

Vika Victorious

Ок! 🙂

Vika Victorious

Всего доброго Вам!

Aleksander Jakovlev

И Вам вдвойне )))

Vika Victorious

Спасибо! 🙂👋

Indees Rybckin

Я ее не слышал, думал сама придумала слова. Подумал о вас прям таки скажу скудно..)))

Indees Rybckin

Сама такая!))

Vika Victorious

КАКАЯ?!? 😳🤔

Indees Rybckin

😜

Indees Rybckin

))

В Лад

Не слышал, но понимаю - такое же было с " ветер с моря дул и ребеночка надул" Натали

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это паразитические песни.. сами в голову лезут... отупляют нас такими песенками..

Алекс Дол

Я пенсионер=трутень...но за то все мои друзья пчелы из УЛЬЯНОВСКОГО улья

Жанат Богенбайулы Есенбаев

для попсы главное толпа со своими рефлексами - коммерчески интересна

Vika Victorious

НУ!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а от умников нет дохода

Vika Victorious

???

Мирослав Бороздин

это сочинял пятиклассник? набор слов...ни ритма, ни хорошей рифмы!!!

Илья Полушин

для торчков слова прямо таки наполнены великим смыслом

Илья Полушин

и в этом их беда

Vika Victorious

Ну!.. 😞

Илья Полушин

но в беде они отчаянно не унывают и поют это как гимн

Михаил Алексеенко

Чем глупее-тем привязчивее! Психологи доказали!

Георгий Клинцов

Арии в исполнении талантливых оперных певиц.

Юрий

Нет. Нам нравятся только барды. И то не все.

Владислав

Мне нравятся песни из народа о любви

Vika Victorious

На ЧТО?!? 😳🤔

Владислав

Другом быть

Vika Victorious

А, ладно уж! 🙂

Владислав

Ну вот. Теперь могу спокойно идти домой. А ты наверное уже под одеялом и на животе Ноутбук. Спокойной ночи.

Vika Victorious

Ага! Пока-пока! 🙂👋

Ге
Геннадий

ну уж точно не такие...🤨

Сергей Белоусов

У меня такие песни не звучат)))))))))

Сергей Белоусов

Девка хорошая танцует..

Улугбек

Не слыхал... почему-то...

Vika Victorious

ВЕЗЁТ! 🙂

Улугбек

💁‍♂️😆

Ιακώβ

Ни разу не слышал! 😏

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мы такие не слушаем )

Vika Victorious

Так и я бы НЕ СЛУШАЛА! )))

Валерий

я такие и не слышу))