Алена Шанибова

Кроме чая и обогревателя, что еще может согреть на работе?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. сегодня отмечается 33-ий день пятидесятницы.

Maks Gruzdev

Тёплый взгляд начальника и новость о том, что вам повысили зарплату.)

Алена Шанибова

О да!

Влад Чепкасов

если у вас работа физическая - сама работа, если ее делать быстро

Алена Шанибова

Попробую

Влад Чепкасов

я, например, токарь. поэтому на работе мерзнуть не приходится! (смеюсь)

Алена Шанибова

Еще бы! В принципе мне тоже можно потанцевать

Влад Чепкасов

я вспомнил случай, когда в цехе было почти ноль градусов и я работал на большом станке, на который приходилось запрыгивать. сначала работал в ватнике, а через 10 минут ее пришлось скинуть от обезьянних прыжков!

Алена Шанибова

О точно! Надо окна помыть в помещении

Pavel Klimenko

20 отдиманий, 10 грам активного урана, костёр, углеводный рацион...

Ilia Sand

Упражнения Ци-гун ,Тай-чи концентрация управление энергиями .

Сергей Из Сибири

Ну я на ТЭЦ работаю ... там всегда тепло и даже жарко ))

Алена Шанибова

Везет!

Виктор Киселев

кофе и горячительные напитки, а также теплое белье 🙂

Сергей Маркарянц

Сама, работа.... порой, от неё потеешь даже в мороз....

Алена Шанибова

В офисе тоже потеют?\

Сергей Маркарянц

Нет, в офисе не потеют.... тонко подмечено... мне ближе литейный цех, летом + 40, зимой - 20..... (32 года стажа)....

Алена Шанибова

Литейный цех это фактически горячая шахта

Сергей Маркарянц

С той только разницей, ни один шахтер не задержался в литейном цехе, более месяца, но все литейщики, что перешли на работу в шахту, вышли то туда на пенсию....

Алена Шанибова

Значит огонь закаляет волю

Сергей Маркарянц

Не задумывался..... что тогда сказать про формощиков машинной формовки, которые работают на конвейере как роботы (некоторые более 32 лет)... это я их имел ввиду в первую очередь.... попробуйте, скажите им, что замерзли на работе в офисе.....

Алена Шанибова

Не пробую

Александр Кузнецов

мысль о том что скоро домой! (или что сегодня ЗП)

Алена Шанибова

В принципе аванс сегодня греет

Татьяна Tatiana

душевный разговор где-то в курилке, не при всех

Александр Иванов

Начальник на планёрке. Выходят все аж потные.

Алексей Агафонов

Конечно не стринги,теплые трусы да ботинки!

Станислав Абрамов

начальник может так согреть, что ах....ть)))

Валентин Винник

-труд и только труд! - какой чай на работе?

Алена Шанибова

Война войной -а обед обедом

Валентин Винник

-у нас и так война ...уже год... - а обед, да, по расписанию...

Грач Налбандян

Хорошая зарплата, и нормальные коллеги.

Игорь Погребняк

Вторая половина пятницы)))))))...............

Инна Чупина (Шиленко)

ДУШУ - в хорошем общении с коллегами

Роман Гендельман

на моей работе на стройке,водочка

Роман Гендельман

могем

Алена Шанибова

Теперь понятно почему женщин прорабов не бывает

Роман Гендельман

бывают,но мало,в основном мастера и хорошо работают

Алена Шанибова

Не пьют и не выражаются!

Роман Гендельман

и выпивают,и к слову могут выругаться

Сергей Фофанов

Много чего, если работа - кочегар.

Алена Шанибова

Нее, не кочегар

Сергей Фофанов

Тогда согрейте коллег своим участием, обаянием, и улыбкой.

Просто...я

хорошая сплетня буднечного дня 😉