Мария

" черный квадрат " - Малевича - мазня ее и может нарисовать любой! Кто-то с бодуна крикнул шедевр и понеслось... ! А вот написать " Даная" мог только Рембрандт и больше никто - настоящий ШЕДЕВР!!

Ответы
Мирумир

да какой шедевр. лежит полуголая женщина. Просто что Рембрант. Действует фамилия... У него круче портрет старика, портрет матроса, Возвращение блудного сына. А то... толстая тетенька на постели, ждет пока Зевс придет ее возьмет.

Эд
Эдуард

Вряд ли мы когда-нибудь узнаем,почему родился на свет этот "шедевр" Малевича,но сколько людей,столько и мнений на этот счет. Я отношу себя к тем,кто считает эту картину скорее элементарной геометрией,чем исскуством.

Мария

🤝

Эд
Эдуард

При этом мне не хочется кинуть камень в художника скорее,в поклонников искусства.

Котик - Наркотик )))

Все шедевры современного искусства являются такими только по мнению искусствоведов - которые завышают на них цены в десятки тысяч раз чтобы самим на этом нажиться , а якобы продвинутые ценители на это ведутся

Степаныч

И ещё культурными людьми

Владимир Строганов

Даная (картина Тициана) Даная (картина Тициана, 1545—1546) Даная (картина Тициана, 1553—1554)Даная (картина Рембрандта)Даная (картина Мабюза

Александр Грызлов

Не мне это решать, я не эксперт и не художник

Алексей Григорьев

вы заметили разницу Малевич и Рембрандт

Бе
Безилмэн.

А Малевич токма квадрат нарисовал?🤔

Николай Богомазов

То Малевич прикололся над ослами

Мария

🤝! наверно и сам Малевич в шоке !!

Николай Богомазов

Пожалуй да!

Степаныч

Провокаторы нам нужны

अनन्‍त

истина!

Мария

🤝