Со
Солнышко

Собираюсь на первое свидание, бегаю по квартире, как помешанная, на все натыкаюсь, все роняю. Нервы, нервы... Папино напутствие: "Доча, спокойно. Правило только одно: если он распустит руки - уноси ноги".а у вас первое свидание что в памяти оставило ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ночь, зима, скамейка на детской площадке, ее руки в варежках в моих руках. Мы оба понимаем, что это нам нравится, но мы оба понимает, что никогда не будем вместе, потому что уже через неделю судьба разведет нас навсегда в разные стороны!!! Ну , это была такая первая серьезная влюбленность. первое ощущение, что перед тобой не просто девушка, но уже, почти , женщина. и что это не просто так , игра в песочнице в больничку !

Улыбашка Фарфоровый

А я собираюсь на свидание, бегаю по квартире, как помешанный, на все натыкаюсь, все роняю. Нервы, нервы... Мамино напуствие: "Сына, спокойно. Правило одно: если она сделает ноги - кидай вдогонку чем-нибудь тяжелым, догоняй и... она твоя" 🙂

Улыбашка Фарфоровый

Зачем? Не знаю, ревновала сына и считала, что такое поведение ей позволительно было. А именно то свидание было в 16 лет примерно.

Наталья Смирнова

Все остальные свидания прошли более успешно..Но мама!!!!!!!!!1

Улыбашка Фарфоровый

После того случая я дал маме понять, чтобы не лезла не в своё дело.

Со
Солнышко

Да мамы конечно от доброты души но крови много пьют

Ирина Масленникова

вот и у меня бабушка моего парня влезла и я с ним не сошлась, жаль хороший парень был , а теперь спился

Вадим Городюк

ООо, это было волшебно. Красивый темный вечер, парк, фонари, первый поцелуй, впрервыек обнялся с девушкой. Я это навсегда запомню, это было незабываемо. Жаль, что она теперь с другим...

Ве
Венерочка

как мой будущий муж бегал по квартире в поисках носков)))))

Со
Солнышко

рямо на первом свидании рассказал ?

Со
Солнышко

АА а то было бы вообще смешно

Ма
Марина

спокойствие и предвкушение первой встречи))

Ерёма Стволл

сиськи... целую а они становятся белее.

Ерёма Стволл

я после этого на свидания не хожу...

Рыжистая Лисесть

дак помыть нужно была сначала..раз любовь поперла..В следующий раз в бане сначала помой

Ерёма Стволл

у меня первое свидание было с монголкой там вода и водка по одной цене.

Рыжистая Лисесть

ты еще чукчанку заведи..они тож не моются..тебе не привыкать

Ерёма Стволл

заведу вот только туда выберусь....

Дмитрий Иваныч

Ничего такого особенного.

Алексей

обещание второго)

Виталий Ермаков

давно это было...

Сергей Колесников

давно это было...

Sv
Svetlana

не помню

Ростовые Куклы

переживала о чем с ним говорить.........оказалось все просто...и темы для разговоров нашлись

Олег Фульман

целоваться оба не умели...учились на ходу)).