Юлия Нурисламова

Вопрос к жителям Москвы: на пару дней нужно будет снять жилье. Что выгоднее: гостиница или квартира?

Ответы
Дмитрий Смирнов

А жители Москвы откуда знают? Они либо надолго жилье снимают, либо вообще в собственности имеют. ) По аналогии с другими городами, примерно одно и то же. Разница в сервисе. В гостинице за вас уберутся, полотенце чистое дадут. Зато в квартиру никто не зайдет в любой момент. В этом и разница. )

Юлия Нурисламова

спасибо

Дмитрий Смирнов

Пожалуйста. )

Евгений Вахтель

квартира дешевле наверное. хотя смотря какие требования. в феврале жили одну ночь в отеле комфортабельном - 4000р. за ночь, и в гостинице попроще 1000р.
квартиры подешевле будут наверное . там хоть приготовить самому можно, а то в гостиницах дороговато)

Юлия Нурисламова

Спасибо

Nikolay Boyko

Юля,если у вас есть хоть какие-то знакомые то зондируйте почву у них.Попасть в ситуацию в погоне за тем о чем вы пишите.Можно остаться без денег вообще.И потом есть поисковик в Гугле .запрашивайте -гостинницы Москвы там есть всё что вам интересно.

Юлия Нурисламова

Спасибо

Мирослава Зотова

Вот смотри,самая дешевая гостиница час 350р. Однокомнатная квартира с отделкой и с сервисом возле метро стоит в месяц 30.000,но ты заплатишь за квартиру 60.000(30.000 риелторам пойдет).Вот думай сама ,что дешевле.все зависит ещё и от заработка

Юлия Нурисламова

Я про пару дней говорю

Мирослава Зотова

Смотря что за гостиница,они бывают разные.естб которые по цене как съем квартиры,а есть которые а итоге выходят дешевле

Юлия Нурисламова

Ясно, спасибо

Мирослава Зотова

Смотри,я не знаю откуда ты, но метро первомайская, 5парковая дом28а обычный номер на двое суток будет в пределах 9000

Юлия Нурисламова

Я из большого города тоже

Дмитрий Лебедев

Гостиница. Квартира на пару дней автоматом считается "для свиданий" (и заработка) и цены ломятся от души. Посмотрите в поисковиках "недорогая гостиница" или "хостел" в Москве, можно рублей за 600 -700 найти.

Юлия Нурисламова

спасибо

Дмитрий Лебедев

Удачи

Юлия Нурисламова

спасибо

Ke
Keeper

Гостиница в любом из ближних пригородов: Одинцово, Мытищи, Подольск и т. п. Главное, чтоб электричка была рядом: на ней до центра Москвы добираться быстрее, чем из большинства районов столицы без метро.

Юлия Нурисламова

спасибо, но мне нужно именно в Москве

Сергей Антипин

квартира дешевле, в 2 раза дешевле гостиницы можно снять шикарную квартиру, если только Вы не имеете в виду хостел, там очень дёшево, но не комфортно

Юлия Нурисламова

спасибо

Тот Самый Команчи.

я жил в хостеле месяц возле Окружной за 300 рэ. в сутки, пока искал нормальное жильё. Неожиданно чисто было для хостела.В комнате жили вшестером.

Юлия Нурисламова

спасибо

Агата

На букинге посмотрите. Все зависит от квартиры и гостиницы конкретной. От состояния, удаленности от центра и т.д.

Юлия Нурисламова

Спасибо

Сергей Мотылёк

Мы в гостинице останавливались. По интернету бронировали , оплату производили по приезду. ГАММА . в Измайлово

Юлия Нурисламова

спасибо

Михаил **

Откуда москвичам это знать:-) 🙂 🙂 есть недорогие гостиницы,квартиры примерно такие же цены

Юлия Нурисламова

Благодарю

Михаил **

На одного можно и хостесами воспользоваться

Юлия Нурисламова

Спасибо

Михаил **

Не за что:-)

Антон (Ulysses)

тоже из большого города ) квартиру можно найти дешевле, но гостиница безопаснее. по-моему

Юлия Нурисламова

спасибо

Миша Непочатых

квартира в Александрове (пригород) или в другом пригороде, а там и гостиницы не дорогие

Юлия Нурисламова

спасибо

Ев
Евгений

Гостиница эконом или еще дешевле-хостел на пару человек в комнате.

Юлия Нурисламова

Спасибо

Максик Ласковый )

Если знаете где сдают квартиры посуточно, то наверное квартира.

Юлия Нурисламова

Спасибо

Дм
Дмитрий

Квартиру на два дня это гадюшник и не факт то что это возможно.

Юлия Нурисламова

Почему?

Дм
Дмитрий

В Москве не дорого сдают для рабочих это не всегда хорошее жильё а на два дня приличное дороже чем гостиница .

Владимир Логинов

Юная леди я хоть и не москвичь но думаю квартиру дешевле

Юлия Нурисламова

спасибо

Юрий

Я не москвич))но квартира однозначно выгоднее и удобней

Юлия Нурисламова

спасибо

Юрий

Не за что квартиры на сутки в из рук в руки,,,

Rasul Musajev

С кем нибудь познакомиться и бесплатно прожить эти дня

Юлия Нурисламова

не вариант

Rasul Musajev

Почему😉

Юлия Нурисламова

потому что некогда знакомиться, по делу нужно

Rasul Musajev

Понятно тогда

Grihka Semeshca

квартира..комнату за 7 тыс .рублей в месяц найти можно..

Юлия Нурисламова

благодарю

Grihka Semeshca

не за что для тебя что для себя..

Юлия Нурисламова

что так?

Grihka Semeshca

тик так..это часики..скучно вот и так..

Юлия Нурисламова

ясно-ясно)