Светлана Вершинина

Странно, люди умело общаются в соц. сетях, но встретишся лицом к лицу и с него слова не вытянешь. что за...?(странность)

Александр

Закономерность)

Дарья

а это лохи.. . знаю таких.... я обычно практикую с телками это... но вот они мне и говорят что якобы дофига тех кто пишут вечно а в реале не рыба не мясо.. . вот в этом и проблема инет знакомств