Чеширский Крот

Интересно, а долбанутые типа "серию безответных ударов", лопатель шариков, толстая жопа в машине, хохочущие при снимании подвязки, петевая вода и пр. - это разнообразие бреда у одного человеки или их здесь тьмы?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Еще "розовые пушистые кофты" были там и какая-то девка, которая, "в какое-то дерьмо всегда влипает". Да это местные, сами модераторы, похоже. Хоть одно "реальное" фото я и видела там.

Ал
Александр

походу разные. говно с подвязками иногда отвечает. и толстожопая тоже,но реже. а лопатель и боксёр отбитый-нет

Ирина Карпова

это двое.шарики. трусы мебель и вода это славик, а жирная баба, кшесинская и подвязки- это щикотун.

Чеширский Крот

Ничего не понял, но бодрит.

Ирина Карпова

и еще для коллекции- мальчик, который бегает в ангорской кофте с мушкетов, и- может ли девушка прокусить парню ладонь до крови..ЭТО редко бывает, месяц два- три .

Ми
Милая

Ты конченое чмо который даже не на один вопрос нормально не можешь ответить. Иди на хуй козёл!

Fenix🇱🇹

Вы забыли , ещё малолетку с голым животом , щекутуна с тёщей …. Возможно разные .

Чеширский Крот

ет, не забыл. Их всех помнить - много чести. Бараны они и есть бараны.

Fenix🇱🇹

😂

Юр
Юрий

Тьма - это громко сказано, но да, ошиваются не по одиночке, а уже почти толпами.

V/
V/S/G/

это просто -юмор в коротеньких штанишках..повсеместный

Ba
Baltico

Думаю, это происки админов для поддержания болтовни

Надежда Борисова

Разновидностей по признакам достаточно

♛ О*Contra Spem ♛

они даже в разных палатах лежат🤣😂😆

Чеширский Крот

Вы думаете? Они успешно размножаются.

♛ О*Contra Spem ♛

эту жопу в машине я забанила😆🤣

Чеширский Крот

Я их забпнил всех, но они как птица феникс..

Старый Тупица

Ржал... Толстая жопа в машине.... 😀😀😀

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ой, видимо тьма! Уже оскомина от них.

Тимербулатов Рамис

Это боты ,их даже в ЧС не отправишь

Геннадий Чичеров

По-моему это шутки модераторов...

Чеширский Крот

Все может быть. Но смысл? Психи - понятно, а модер?

Bo
Boris

Модеры это делают, типа, сайт работает активно 🤔 дерьмом заполняют . модер в немецком значит Гниль

Чеширский Крот

Постараюсь уверовать.

Bo
Boris

Я сообщаю о нарушении, спам. Тереблю модера, не ленюсь. ЧС не действует на этих

Инка Всесвятская

Да! Модеры и админы шалят🤣

Чеширский Крот

Особенно Матильда Кшесинская.

Инка Всесвятская

Не встречала), может, в чс давно🤷🏻‍♀️

Чеширский Крот

Её невозможно. Она воскресает, как веникс.

Инка Всесвятская

Ну, значит, я "в домике" 🙊😁

Чеширский Крот

Типа того. Но без крыши.

Шурави

Их с каждым днём всё больше

Елена Кэт

Есть такое ,не мало.привет

Та
Татьяна

😁 походу, имя им- легион...

От
Отче

Да шоркаются... Придурки..

Аксинья

Да плюньте и забудьте....

Чеширский Крот

Я против разбазаривания неприкосновенного золотого запаса слюны. Вот путь на они и ответят - это ипанутость, тайная мудрость, или мозги в навоз разложились...