~......Т.к @.Ru......~

Для чего спрашивать чужое мнение,если хочешь услышать свое,только из чужих уст?))

Ответы
Роман Обрамович

К мнению чужого прислушиваются , только если сам он сам сомневается правильный ли он делает выбор.. и вот только потом взвешивает все за и против.. )) в любом случае если он остаётся при своём мнении никто его переубедить не сможет и слушать он больше никого не будет.. ))

~......Т.к @.Ru......~

Безусловно. Но зачем тогда приставать с вопросами, если уже решил?))

Роман Обрамович

Не определился может быть !! ))

~......Т.к @.Ru......~

Ага...в собственном безапелляционном мнении..)

Роман Обрамович

Наисложнейшая ситуация.. ))

~......Т.к @.Ru......~

...воот😃☝️

Владимир Никитенко

Конечно перед принятием решения,человек имеет своё мнение.Но,что бы обкатать его/подтвердить или опровергнуть/.желательно услышать других людей. Собственное мнение может здорово измениться.

~......Т.к @.Ru......~

Безусловно, но есть те, кто спрашивают...и сильно гневаются, услышав противоположный их мнению ответ.

Владимир Никитенко

Это болячка многих,в основном руководителей. Я сильно плохо отношусь к безаппеляционным людям,много бед от них.

~......Т.к @.Ru......~

Ах, к руководителю можно привыкнуть и...пореже общаться, а вот близкие..с ними трудно.

Владимир Никитенко

Трудно,но деваться некуда.

~......Т.к @.Ru......~

Вот

Виктор Правдин

В тему - Когда женщина хочет узнать мужское мнение, она на самом деле хочет услышать своё мнение, только басом.

Не Может Быть

Для оправдания своей точки зрения, для её подкрепления так сказать в своих же глазах/мыслях.

Болатбек Турмагамбетов

Что-бы чужие уста подтвердили Ваше мнение!!!!!☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☺️

~......Т.к @.Ru......~

..причем,без вариантов)

Болатбек Турмагамбетов

Конечно!!!!!😘 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘

Котик - Наркотик )))

Чтоб убедиться что и остальные... такие же психи! 😝

~......Т.к @.Ru......~

..аха)) или полкопейки дореволюционной,что,может быть,теперь стоит дороже целой машины )

Котик - Наркотик )))

Да уж - инфляция жуткая! Этож в царские времена на рубь... столько машин можно было купить! Не говоря уж... об ноутбуках! 😄

~......Т.к @.Ru......~

....а у тебя есть какинить старинные монетки или бумажные ассигнации?))

Котик - Наркотик )))

Еслиб были - прикупил бы давно... крепостных и отдыхал бы)))

~......Т.к @.Ru......~

Батраков проще. Надоели-уволил, а с крепостными возиться дольше))

Саша Аут

Типа я такая умная, я такая цаца, на меня хорошую не налюбоваца)))

~......Т.к @.Ru......~

Можешь хихакать, даже ржать, а я такую знаю..пилять)

Где Ты Там И Я

Вроде ни чо не спрашиваю, но из твоих уст, вроде всё афигенно! )

~......Т.к @.Ru......~

Для жизни)

Где Ты Там И Я

Ты очень красивая, я дурак, ну- не до любви мне сегодня...(((

~......Т.к @.Ru......~

Аха))) слвсем не понимаю тебя, да?))

Где Ты Там И Я

Да ладно, главное не переживай, что я и ты находимся на одной волне... )))

~......Т.к @.Ru......~

Только рада))

Игорь Косинский

Истиной в последней инстанции не владею. Но надежда есть...

~......Т.к @.Ru......~

..надежда..она завсегда..ага

Арёлик.

ДЛя того, что обхаить того, в случае несовпадения мнений)

~......Т.к @.Ru......~

..пожалуй)

Арёлик.

Вот у нас мнения совпали...и поговорить больше не о чем!)))

~......Т.к @.Ru......~

...отчего же-можно поделиться опытом..есть ли в окружении таковые эгоцентрики..)

Арёлик.

Сколь угодно , из десяти .девять именно те , о ком вы говорите ...эгоцэээгуцэээгоцер... в общем так).Одна вообще тут жалуется, что одна и её не любят мужчины... почитал я её ответы и понял, любит она себя очень эдакая эгоцетр...ну вы поняли!)

~......Т.к @.Ru......~

..аха)) вот незадача)

Сергей Дроздов

Здесь вы правы Мадам! Спрашиваем, ища понимание Своё!

~......Т.к @.Ru......~

Благодарна за одобрение..

Лиза Малахова

Подтвердить свое правильное иногда так хочется!😉

Ан
Анастасия

для того, чтобы всех выслушать и сделать наоборот

Сергей Глущенко

Есть два мнения : Одно неправильное, а другое моё!

Ев
Евгений

мы просто проверяем не один ли я такой (умный)...

~......Т.к @.Ru......~

Ах, вот оно что..))

Ев
Евгений

а вы как думали, ваше удивление уже признак нашей (умности)

~......Т.к @.Ru......~

Пусть так)

Гордюшка

убедиться, есть ли ещё лохи))😜

~......Т.к @.Ru......~

Фигня)

Гордюшка

или фигня))😉

~......Т.к @.Ru......~

Всяческих благ!

Гордюшка

и Вам))

Виктор Шаламов

Спрашивать надо. Чтобы тут же навязать своё.

~......Т.к @.Ru......~

..в том и дело

Аркадий Бахчевников

Читая здесь вопросы, сам удивляюсь. Зачем?

~......Т.к @.Ru......~

воот☝️ 😎

Аркадий Бахчевников

Но бывают и другие.

Дм
Дмитрий

Я как раз и хочу чужое услышать, не свое.

La Testa

а может это иначе будет сказано.. другое

~......Т.к @.Ru......~

Вполне возможно...если это приветствуется