Кларис

Всю зиму смотрела фильмы и сериалы. И словила себя на мысли, что современные комедии для меня ну совсем не смешные. А как вы их находите?

Ответы
Ан
Анна

Здравствуйте всем, действительно так и есть, вовсе не смешные более того ужасные некоторые из них

Ан
Анна

Мультик называется -душа

Кларис

Ясно.

Ан
Анна

Вот посмотрите, сама конечно не видела но если дали такую награду то думаю стоит посмотреть , и я тоже обязательно посмотрю этот мульт

Кларис

Поищу обязательно

Ан
Анна

Хорошо ,спасибо большое вам за диалог, хорошего вам препровождения дня или вечера не знаю 🤷‍♀️ хорошего времени суток так скажем

Сергей Зимин

Абсолютно верно. А может мир изменился и мы ( те , что из ссср ) не понимаем нового юмора ?🤔

Кларис

Если мы понимаем юмор Жванецкого, Горина, Задорного, то новый юмор осилить сможем. Только его нет. Есть хохма.

Сергей Зимин

Это так ... но ведь все меняется.....

Кларис

Да, но не в сторону развития и познания, в все ниже к коленкам.

Сергей Зимин

И это есть . Сегодня голая ж на сцене цениться больше, чем голос

Кларис

Все упрощается, а простота не порождает гениев.

Ирина Карпова

жуки- супер..щас еще аль капотня на подходе...две девицы на мели- картункова жжот!!

Кларис

Это фильмы или мигиатюры.

Ирина Карпова

сериалы

Кларис

Ясно. Спасибо.

Ирина Карпова

пжлс

Ал
Алекс

Сейчас все фильмы на один манер . Бизнес , менты , бандиты . Не интересно .

Кларис

Я выбираю психологический детектив. Там хоть какая-то мысль есть.

Ал
Алекс

Я вообще редко смотрю ТВ , смотреть нечего .

Леонид 獅子急 Шестаков

некоторые находки есть, например, сериал "Родком"... "Гости из прошлого"...

Кларис

Посмотрю.

Nick Moslem

А были комедии?Ну,если с натягом птизнать комедией Пёс...

Кларис

Это ироничный детектив.

Nick Moslem

Ну,а Гнездилов даёт возможность улыбнуться...хотя этот актёр в других фильмах играет серьёзные роли

Кларис

Гнездилов молодец, но долго на него смотреть надоедает.

Nick Moslem

Да,уж...

Владимир Тунгусов

Надо смотреть с кем-то, пусть он щекотит.

Кларис

Хорошая мысль.

А. П.

"Интерны" смешные. А так да, не смешные.

А. П.

Так смешнее.

Кларис

Так печальнее.

А. П.

Так выдумка же. В реальности всё же профессор покруче шофёра.

Кларис

Так шафера все слышат, а профессора -- нет. Поэтому такое и кино.

А. П.

Ну да.

Лоуренс Аравийский

Но кто-то же смеется? Слышно в кадре

Кларис

Конечно. Раньше кино подтягивало на свой уровень, а сейчас само опускается. Не все, конечно, но много.

Лоуренс Аравийский

ой, они снимают старое время, а что-то не так

Кларис

Да.

Вячеслав Алёхин

Современные это с какого года?

Кларис

С нулевых.

Вячеслав Алёхин

Особой разницы не заметил, советские и правда лучше. Хотя я сейчас в основном японские смотрю так что не силён в нашем или американском кино.

Кларис

Может все от настроения.

Вячеслав Алёхин

Возможно, просто раньше кино снимали не только для денег.

Кларис

Скорее всего больше для пропаганды. Но несли в массы доброе, светлое, вечное.

Вячеслав Алёхин

Именно, сейчас этого нет + так как у нас "свобода" каждый может творить разное...

Кларис

Я бы сказала вытворять.

Андрей

Не фиг зомбоящик смотреть

Кларис

Я по интернету для общего развития.

Андрей

фильмы в интернете тот же зомбоящик. Лучше на митинг

Кларис

😆

Марат Ибрагимов

Тупой юмор, искусственный

Кларис

Да.

Виктор! Барщевский

Нормально старые не варю

Частное Лицо

ну меня веселят Интерны)

Кларис

Первые пару сезонов, а потом очень бесит вечно кричащий Охлобыстин.

Частное Лицо

оч мине нравицо)

Кларис

Ну и хорошо.

Валерий Шилов

Смотреть нынче нечего.

Кларис

Прямо так сказать нельзя. Из десятки один, максимум два можно найти.

Валерий Шилов

Я очень разборчив, бывало, и десяти не хватает, чтобы выбрать.

Кларис

Да, к сожалению, и так бывает.

Ирина Славянка

Не смотрю кино вообще.

Кларис

Бывает.

Дарт Гуадэар

ржунеподетски

Кларис

Посоветуйте что-нибудь.

Дарт Гуадэар

Батя

Кларис

Ок.

Дарт Гуадэар

нычтяк фильм

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Посредством.

Евгений

Так и есть.

Кларис

Мне тут советуют некоторые. От одного названия скучно становится.

Евгений

Мне больше нравятся жизненные фильмы.

Кларис

Иногда хочется и расслабиться.

Евгений

Понял, о вкусах не спорят.

Кларис

Да.

Евгений

😎🌷

Сергій

Так же

Кларис

Приятно, что я не одинока. А то уже подумала, потеряла чувство юмора.