Таня !

Мне вот жалко денег на дверной звонок... может таз повесить... пусть в него тарабанят типа Мы пришли откройте?

Ответы
Марина Марина

Нееаа.. Таз удобнее положить, чтобы подарки складывали... позвонили в дверь, ответ - "Дома нетУуу никого. Подарки в таз и .. Приходите завтра..)"

Таня !

нужная вещь!!

Ан
Ангел

Пусть будет секс божественный и нежный,
Животный, удивительный, смешной…
А скромности ненужные одежды
Не одевай, пожалуйста, со мной!

Таня !

с новым годом!

Ан
Ангел

с новым годом!

Алекс Венцель

Повесьте звонок механический с колокольчиком...Придётся дырку для шнурка делать в двери или стене, а есть звонки типа велосипедного...

Таня !

У меня такого нет.все равно придется затратиться

Алекс Венцель

Иногда такие продают и устроены очень просто...Зато экономия на электричестве...

Таня !

Тоже верно

Сергей Логинов

Я никогда не открываю дверь по дверному звонку, так как много всяких ходит,особенно с рекламой, только по сотовому.

Слава Касьянов

Ну какая же Вы креативная! Все бы Вам шутить да подкалывать. А мысль, вообще то, очень креативная.😉

Таня !

ну спасибо..а то некоторые серьёзно подходят к моим вопросам...

Слава Касьянов

Я тоже подхожу серьезно, ведь я люблю экстравагантные шутки. А Вы, вообще, исключение.

Таня !

у меня хорошее настроение..я сегодня лечу домой

Слава Касьянов

Как это, как это? Лечу домой, это образное выражение от хороших эмоций, или как?

Таня !

нет..на самом деле на самолёте..на выходные улетаю..потом снова обратно

Слава Касьянов

Вот и порхает счастье по свету, а как же с земными желаниями, где нибудь да приземлиться?

Таня !

в ближайшее время не получится))

Татьяна Ивченкова

У меня в звонке батарейки очень быстро садятся((( Он таким жутким голосом начинает вопить 😆

We
Werwolf

Какое расточительство..Вполне достаточно металлической кружки. Особенно,если дверь железная)

Таня !

Да неплохо

Майя Петрова

А повесь - прикольно будет. Раньше был дверной молоток. Таз вешай дырявый - а то украдут сразу!

Таня !

тоже подумала

Алексей Горталов

Не, таз тоже дороговато. По проверенной схеме - "Пароль прежний - два кирпича в окно"

Таня !

😱

На
Наталья

А особо не терпеливым на тазу место нарисовать.-для удара головой. 😂 😂 😂

Олег Никитин

Так уж лучше еще и молоток к тазу добавить, чтоб уж наверняка услышать.

Таня !

Так молоток купить надо..опять затраты

Олег Никитин

Ну хотя бы камень, на веревке, или на крайняк - палку.

Ke
Keeper

Рельсу лучше. Мно-о-ого гостей сразу припожалует. Из трамвайного депо.

Таня !

принесут с собой что ли?))

Ke
Keeper

За обеими придут: за рельсой и за Таней !

Таня !

а я и на кой

Ke
Keeper

За компанию.

Таня !

я с ними не пойду..они меня с рельсой могут перепутать

Ke
Keeper

Да уж... Закатают в асфальт... обеих!

Таня !

вот именно😲

Владимир Никитенко

Оригинальное решение.Сейчас это называется модным словом,,Лайфхак,,.

Леонид Смирнов

Повесте просто деревянную киянку, будет ещё дешевле, а эффект тот же.

Саша Иванов

Рынду от крейсера. Посмотрите на верфях. Может как раз списали.

Таня !

круто будет!

World See

надо только позвонче выбрать в магазине,сказать что на звонок

Таня !

😂 😂 😂

World See

😉

Игорь

Сова открывай медведь пришёл.
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Таня !

или ногой

Игорь

🙂

Георгий Клинцов

МОЖНО МОЛОТОЧЕК НА ЦЕПЬ ПОДВЕСИТЬ.И НАПИСАТЬ;СТУКАТЬ ТУТА.

Таня !

😄 👍неплохо

Георгий Клинцов

ТУТА ЛАРСЕН НАОБОРОТ.

Василий.

Таз зелененький стоит перед дверью, только стучат в окно.

Тёмин Андрей

Веселей воронку в двери вставить-пусть орут,чем стучать!

Таня !

Вот в Россию например

Тёмин Андрей

Почему бы и нет,хотя здесь тоже не сахар,но доской по тазику можно смело...

Таня !

Классно

Тёмин Андрей

Ладно,Таня,с Новым Годом вас,было прикольно по болтать,пора бай,будет настрой пишите!

Таня !

С Новым годом! Спасибоза диалог