Епифания

Советские люди тоскуют об исчезнувших авто СССР... Но сколько исчезло западных фирм, не выдежавших конкуренци? Например, Студебеккер, Виллис он же Джип, Лоррен-Дитрих, Испано-Сюиза, Майбах...

Ответы
Александр

Чегооооо? Чтобы я тосковал по "Москвичу" 412 или "Жигулёнку" ? Да ну на...

Олег

Это ж и американские авто

Владимир Асиновский

Запорожец Москвич-407........

Лина

ещё и о них тосковать?))

Ва
Валера

Трабант еще вспомните

Епифания

Да сотни их. Но на Западе никто не стонет, а в России - истерика. Ищут заговор, найдут, понятно...
Кстати, "Протос" знаете? Из фильма "Большие гонки"

Ва
Валера

Не видел

Епифания

Забавно-глупый фильм. Там Тони Кёртис и Натали Вуд (русская актриса), а также Джек Леммон (В Джазе только девушки помните?)

Ва
Валера

Нет, Лизи я это не смотрел

Епифания

Посмотрите просто посмеётесь